16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Маршрут: в Мамадыш на фестиваль креативных санок "SunnyФест"

12 января 2018 года

Маршрут: в Мамадыш на фестиваль креативных санок "SunnyФест"

27 января в Мамадыше состоится второй ежегодный Фестиваль креативных санок. Событие из разряда "Вау": это так же круто и весело как Red Bull Flugtag, а в 2017-м фестиваль получил национальную премию Russian Event Awards в номинации "Лучшее молодежное туристическое событие" (3-е место).

На "SunnyФест" нужно ехать за веселыми покатушками с горы, вкусной едой, конкурсами, мастер-классами по народным промыслам и зрелищем - в 2017-м фестиваль собрал 16 креативных команд из разных регионов Татарстана, а в этом году участников намечается ещё больше. Для детей на площадке будут работать аниматоры, также можно будет покататься на лошадях, оленях и хасках.

Если захотите участвовать в этом безумии не только как зритель, тюнингуйте сани и регистрируйте коанду - заявки принимают до 20 января, участие бесплатное. Ознакомьтесь с регламентом фестиваля, там прописаны важные условия безопасности. К конкурсу допускаются участники от 18 до 35 лет, которые должны сконструировать оригинальные санки, креативно выступить и спуститься на них под музыку.

Группа фестиваля ВК: vk.com/sunny.fest.


↑ Сейчас
Маршрут: в Мамадыш на фестиваль креативных санок "SunnyФест"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года