Набережные Челны
19 оценок
АдресНабережные Челны, Н.г. ост. Медгородок, ТЦ Евросвет, 2 этаж
Телефон
+7 (8552) 49-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-17:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

GLOBAL имеет международный сертификат качества ISO 9001 и входит в общероссийский генеральный реестр туристических агентств «Российский союз Туриндустрии» за номером НН 100277 с 2005 года.
GLOBAL предлагает лучшие курорты и отели более чем в 50 странах мира и постоянно работает по созданию новых направлений. Реализует групповые, корпоративные, автобусные, индивидуальные туры на базе чартерных программ и регулярных рейсов, оформляет визы всех видов во все страны, а также активно занимается продажей авиабилетов, отелей и туров он-лайн.
GLOBAL уделяет огромное внимание обучению своих работников. Они ежегодно проходят аттестацию и сертификацию по всем туристическим направлениям непосредственно у своих партнеров-туроператоров, о чем свидетельствуют их дипломы и сертификаты. Такой подход к своей работе значительно повышает качество предоставляемых услуг, что является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

«Global Travel» позиционирует себя, как надежная и качественная компания для своих клиентов и партнеров по турбизнесу.

Ценности и принципы
Сотрудники «Global Travel» — это профессиональные и внимательные работники, которые всегда помогут, даже если Вы находитесь за рубежом.

• Отношения с партнерами строятся на долгосрочной взаимовыгодной основе.
• Возможность получения экстренной помощи своим клиентам, находящимся на отдыхе.
• Честная конкуренция на рынке и уважение к конкурентам.
• Качественный и доступный отдых.
• Порядочность и ответственность к своим клиентам и партнерам.

Наша главная цель – Отдых доступный каждому!

Развернуть




Отзывы о компании «GLOBAL» (всего 17 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Марат Риянов назад поставил

В первый раз отправлялся в другую страну, поэтому по совету друзей обратился в данное агентство. С выбором места отдыха помогала специалист Дарья, обслуживание было на высшем уровне, решил лететь в Эмираты, подробно рассказали обо всех доступных отелях, о всех важных моментах при посещении данной страны, отдыхом остался очень доволен, так же как и отелем который посоветовала Дарья, в следующий отпуск обращусь снова к вам!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Zarina назад поставила

Это мой первый визит в турагентство . Понятия не имела, что да как делается, оформляется. (Делали приглашение для гражданина Мексики). Хотелось бы отметить безупречное отношение, чуткость и понимание к клиенту. Девушки, работающие в данном агенстве, на столько приятные и милые, всегда помогут и не оставят в сложных ситуациях. Приглашение сделали буквально за 1 день! На все свои вопросы я получила достойные ответы! Спасибо вам, «GLOBAL»♥️ Однозначно рекомендую!⭐️

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Владимировна назад поставил

Добрый день! Была у данного Агентства по поводу Визы в Америку в этом году, все было сделано по уму, проконсультировали, доступно все объяснили, даже подготовили к интервью, приветливые и доброжелательные, всегда с хорошим настроением. И это не первое мое обращение в данное агенство☝️Ранее мне помогли подобрать замечательные туры в Тайланд и на Кубу. Всем советую! Девченки там работают просто молодцы! Так держать! В нашем мире таких терпеливых и ответственных оооочень мало, а грубиянов и всем недовольных предостаточно к сожалению!🤷‍♀️

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле