Набережные Челны
2 оценки
АдресНабережные Челны, пр.Чулман, 40/11Б
Телефон
+7 (8552) 91-7…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице
Филиалы Момо. Салон красоты (всего 1 филиал)
развернуть карту

Сеть салонов красоты "МОМО" - это лучшие мировые разработки, команда единомышленников, неравнодушных к своей работе, доброжелательное отношение к клиентам, уютная, гостеприимная атмосфера.

Окунись в мир красоты и комфорта…
Стоит лишь перешагнуть порог салона красоты «МОМО» и Вы попадаете в волшебный мир красоты, мгновенно ощущаете тепло, комфорт и заботу. Кажется, что даже время течет иначе… Здесь Вы становитесь «центром вселенной», ведь наши высококвалифицированные специалисты работают и проходят постоянное обучение в лучших мировых школах, именно для Вас! Наш сервис стремится быть всегда безупречным – именно поэтому, заботу о себе, нам доверяют самые взыскательные клиенты.
Широкий спектр предлагаемых услуг. Комфортные и удобные кабинеты. Работаем до самого последнего клиента. Мы всегда предложим Вам эксклюзивные и качественные услуги по уходу за Вашими волосами, руками, ногами, лицом и телом!
Мы приглашаем Вас на бесплатные консультации к нашим специалистам, предварительно записавшись на которые, Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы.
Марки профессиональной косметики, с которыми работает наш салон, признанные лучшими мировыми производителями профессиональной косметики для салонного и домашнего ухода. Мы никогда не изменим своим принципам и будем работать для Вас только с самой качественной продукцией.

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты «МОМО»!

Развернуть



Отзывы о компании «Момо» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Rimma Rimskaya назад поставила

Дорогие дамы нашего города,обращаюсь ко всем кто ищет красоту! Была на обслуживании в салоне»МОМО» в 40 комплексе. Сделали сногсшибательную укладку и совершенно очаровательный макияж. Вот это да! Такой образ мне не создавали ни в одном самом разрекламированном Салоне города.Очень достойно!Браво салону,браво профессионалам-мастерам!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Филипп Строков назад поставил

Первый раз в жизни сходил на педикюр. Что хочу сказать. Мужики! Это не стрёмно и не западло... Это нормально: полезно, аккуратно, приятно даже.. Носки, блин, за пятки не цепляются. И кто бы что не гворил, дома пемзой так не сделаешь сам. Советую всем. Мастер Альбина - дело знает, правда, записаться к ней сложно очень, желающих много...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле