Набережные Челны
12 оценок

Филиалы

АдресНабережные Челны, проспект Мира, 3, 3 этаж, ТРЦ Торговый квартал
Телефон
+7 (8552) 44-6…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-23:00
Филиалы Pronto. Сеть кафе (всего 1 филиал)
развернуть карту

Неповторимый вкус Италии в Набережных Челнах, приятный отдых в лучших традициях.

«ПРОНТО»в Набережных Челнах - это незабываемый вкус Италии. Любители пиццы хорошо знакомы с этим местом и не упускают возможности заглянуть в гости. «ПРОНТО» в Набережных Челнах - это соблюдение традиций, отдых от шума мегаполиса и погружение в своеобразный мир. Здесь представлен широкий выбор блюд: всевозможные виды пасты, салатов, ризотто. Все это приготовлено по оригинальной рецептуре. Кроме того Вас приятно порадуют блюда из рыбы и мяса. Также в меню ресторана представлена азиатская кухня. Отдых в «Пронто» - это времяпровождение в дружеской обстановке в сопровождении прекрасной музыки. На нашем итальянском островке Вы можете отметить любые праздники и торжества. В честь Вашего дня рождения предоставляется скидка 15%. Для маленьких гостей предусмотрен детский игровой центр. Также в ресторане работает аниматор.

Развернуть




Отзывы о компании «Pronto» (всего 12 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Ильф Вагизов назад поставил

Были тут 23 февраля - фото добавил. Все в этот раз понравилось. Хорошо встретили, накормили, а главное проводили так, что захотелось сюда вернуться...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ильф Вагизов назад поставил

Мне тут не очень понравилось. Мне гораздо интересней посидеть в холле 3 этаже Торгового квартала - там где много столиков возле окна.
Обслуживание в «Pronto» на уровне, но уюта в этом кафе не почувствовал...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
просто так назад поставила

была два раза и больше не хочу. в первый раз пили пиноколаду. хуже ни где не пила. привкус кислого молока,честно слово. во второй раз зашли пиццу поесть. тесто было жутко жестким,им запросто можно было убить кого ни будь, а начинки так "много" ,что чуть ли не искать пришлось. считаю,что цены для такого заведения завышенны порядком.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле