Набережные Челны
11 оценок
АдресНабережные Челны, Боровецкий б-р, 50/06(зд. ЦК "Ларкон")
Телефон
+7 (8552) 75-0…показать номер телефона
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице





Отзывы о компании «Бразилия» (всего 10 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ильф Вагизов назад поставил

Есть в Челнах своя Бразилия. Это кофейня, пиццерия от Ларкон. Кофе вкуснейший, но к сожалению я живу в другом конце города и поэтому не так часто тут бываю.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Артем Мурзов назад поставил

Какие же здесь страстные, зажигательные девушки! Яркие, пластичные - автоматически переносят в горячую Бразилию, на знаменитый бразильский карнавал! А какие у них яркие огромные перья! )))
Танцуют так, что ноги ваши сами просятся в пляс! )))

До сих пор думаю, интересно, крокодиловое мясо в меню "Бразилии" - настоящее?..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Николаева Александра назад поставила

Отмечали в Бразилии День рождения! Заказали банкет на 22 человека, в процессе переговоров все было замечательно, вежливая администратор, дельные советы по меню! Настал долгожданный день и вот, нас встретили, все накрыто, и сюрприз - в чек по оплате вдруг включают вечернюю наценку 15%, о которой сказали, что у нас ее не будет, так как много приглашенных - банкет (наценка идет у них на заказ кабинок, там максимум 8 человек вроде помещается), ну в общем можете себе представить, во сколько нам обошлась эта наценка - около 4000 руб, все бы ничего. если бы предупредили о ней, это КОНЕЧНО БЫЛО НЕПРИЯТНО!!! Столы были накрыты прекрасно, все красиво и очень вкусно!!! Но с обслуживанием у них конечно слабовато, весь вечер бегали за официанткой, то искали ее, то ждали очень долго чего то (соки, воды например), девочка-официантка 18-ти лет, реагировала на наши просьбы (надо заметить очень вежливые), ну как то мягко сказать нервно и грубовато, не знаю может у нее опыта работы мало, но вот это не понравилось! А так отдохнули хорошо, программа музыкальная хорошая, номера интересные!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле