16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
Набережные ЧелныВсе галереи Набережных Челнов

Фотоконкурс «Детки-конфетки» Часть 2.

 8 фотографий

Сегодня мы готовы объявить победителя в серии фотоконкурсов "Детки-конфетки" часть 2. И это Череватов Лев! Поздравляем! Именно он получит фотосессию в прекрасной студии RED. Фотографом же станет Эльмир Габидуллин! Искренне поздравляем вас и в скором времени свяжемся с родителями победителя.

Ищите фотосессию победителя в февральском номере журнала "Выбирай"! В ближайшее время мы свяжемся с родителями детей и подробно расскажем о получении приза.

Принимая участие в фотоконкурсе вы соглашаетесь со всеми правилами фотоконкурсов на сайте vibirai.ru: http://vibirai.ru/rules.html

Партнёры конкурса:

Череватов Лев
Череватов Лев
101
Маковей Милена
Маковей Милена
35
Сахипова Елизавета
Сахипова Елизавета
29
Зуева Анастасия
Зуева Анастасия
21
Кудряшов Матвей
Кудряшов Матвей
18
Габдрахманова Лилия
Габдрахманова Лилия
17
Праведников Елисей
Праведников Елисей
2
Праведникова Виктория
Праведникова Виктория
1

Комментарии к фотогалерее

Сахипова Елизавета
никита
У Никиты и Льва наглая накрутка голосов.несправедливо если награду получат они.
добрый добрый человек
согласен!
зритель
Все голоса активно мониторят на накрутку голосов.Мы за справедливое голосование !
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
А почему второго накрутчика оставили? Свой чтоли???
Если внимательно посмотреть, то за него голосовали страницы однодневки. Еще о какой-то честности речь идет(
УЧАСТНИК
Страницы однодневки? у вас есть такая же возможность посмотреть все голоса, у всех участников голоса реальных людей, есть голоса людей не из нашего города, но все они реальные.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Вот как раз просматривал голоса их и наткнулся! Странице от силы 3 дня от роду!
Участник
Ну раз уж вы так рьяно защищаете, то видимо действительно ребенок "свой")))))))) и конкурента убрали и дитё пропихнули. Похвально!! Еще о честности кричат тут. Фуууу позорище..
Участник
Страница может быть и новой, так как все могут голосовать и регистрироваться в любое время, от начала и до конца конкурса.Это не считается что фейк.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Всем доброго времени суток! Я мама малыша, который выиграл в первом этапе фотоконкурса. Все было справедливо. Максимум можно было разместить ссылку у себя на страничке в контакте. То есть, за нас в большей части голосовали родственники и друзья.Всех участников предупреждали о том, что в случае накрутки голосов, либо размещения просьбы проголосовать за фото в группах, фото участника будет снято с голосования. Насколько я знаю, в нашем этапе подобных случаев не было. Все родители детишек честно участвовали в конкурсе. Спасибо еще раз организаторам за объективность.
Ольга
рады за вас, а здесь чего надо?
Ы
рады за вас, а здесь чего надо?

Зашли с мужем проголосовать за мальчика, участвующего в первом туре...увидели негативные комментарии в адрес организаторов, какую здесь грязь льют. Никаких здесь "своих" детей нет.

Ольга
Добрый день! Думаю получился бы отличный фотосеттт Елизаветы и Льва вместе))) маленькие, непосредственные и две красивые противоположности... Редакция, ..... как Вам идея? С наступающим!!!
NaberezhnyeChelny01Dir
То есть по вашему моя дочь не заслуживает честной борьбы и победы.не справедливо пропихивать своих, извините. Не первый раз участвуем в конкурсе и всегда победу отдавали тем кто не особо честно играл.
мама Милены
так вот кто наводит смуту со своими и чужими))) теперь все ясно! все хороши, все заслуживают победы! все же соглашусь с комментарием NaberezhnyeChelny01Dir. и кстати, дед Мороз велел передать что в этом году лучше всех себя вела девочка Лиза. лично мне, больше нравится именно ее фото! патриотка своей страны)))) молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
снегурочка
Делать мне нечего больше,как наводить смуту.я как и большинство-за справедливость.да и каждая мама желает победы своему ребёнку.а вы похоже из приближённых Елизаветы как и немногие здесь.
Мама Милены
Мне тоже больше всех нравится девочка в танковом комбинезоне видно,что люди старались,костюм придумали! А мордашки детские все милые)))) Важно как организаторы считают голоса! учитывают кто с какого времени и участвует,как быстро голоса набирает,какие отзывы? А накрутить голосов можно,только родителям накрутчикам жить с мыслью,что их малыш с ложью победил.....
Блогер 79
АААА танкист вообще бомба!!!! Должна выиграть!!!!!!!
stas.zhuk.79
Дорогие участники и болельщики! Не нужно ссориться, ведь Новый год на носу. Для каждого, свой ребенок самый достойный, самый лучший. Думаю, организаторы справедливо выберут победителя. Отдельное спасибо тем кто болел за мою доченьку. Приятно слышать в комментариях хорошие слова в ее адрес. Всех с наступающими праздниками! Желаю, чтобы в новом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! С Новым годом!

мама Елизаветы Сахиповой
Редакция журнала внимательно проверяет голоса, чтоб все было по правилам и справедливости.
К сожалению или к счастью у "выбирая" нет своих детей, в конкурсе может принять участие любой желающий, все дети достойны победы, но место только одно (
Но есть еще один этап который стартует завтра, 1 января ! ))
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Здравствуйте, третью часть этапа не будете запускать? Хотим ещё раз попробовать поучаствовать.
Мама милены
Добрый день! Он уже стартовал http://chelny.vibirai.ru/galleries/fotokonkurs_detki_konfetki_chast_3-1825548 ,
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года