16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Зеленый фитнес" запускает второй сезон

10 мая 2018 года

"Зеленый фитнес" запускает второй сезон

В прошлом году челнинцы ещё больше приобщились к спорту и немаловажную роль в этом сыграл проект "Зеленый фитнес", который бесплатно дал горожанам возможность стать на шаг ближе к ЗОЖ. В эту субботу стартует новый сезон нашумевшего социально-спортивного проекта.

На церемонии открытия выступят воспитанники "Up Studio", велошкола "Bravo" покажет экстремальное шоу, а коллектив "HeadLine" представит танцевальные номера. Также обещают массовую зарядку, флешмоб и занятие по йоге. Будут работать интерактивные и спортивные зоны, а самые удачливые выиграют призы в розыгрыше.

Что касается самого проекта, все лето фитнес-тренировки будут проходить на городских площадках: в парках Гренада, Победы, Прибрежный, на набережной им. Тукая и Боровецком бульваре. Занятия подходят абсолютно для всех: неважно 10 лет вам или 70, вы в отличной физической форме или с трудом пробегаете 30-метровку - здесь на вас никто не будет косо смотреть. Так что готовимся к спортивному лету, да к тому же бесплатно.

Церемония открытия состоится 12 мая в 12:00 в парке Победы.
Подробности в группе ВКонтакте.


↑ Сейчас
"Зеленый фитнес" запускает второй сезон
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года