16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Запущена онлайн-трансляция с площади "Азатлык" (+программа открытия)

27 декабря 2017 года

Запущена онлайн-трансляция с площади "Азатлык" (+программа открытия)

На площади "Азатлык" идут приготовления к открытию центральной елки. За этим можно наблюдать, не выходя из дома - на официальном сайте Челнов началась онлайн-трансляция.

Напоминаем, что в 18:00 на главной площади города начнется новогоднее представление. Будет работать несколько развлекательных площадок. Например, в мастерской "Сказки в пути" можно будет создать волшебные книги собственными руками. В "Литературном сквере" гостей будут ждать актеры театра "Мастеровые", а на детской площадке "Экият" проведут танцевально-игровое представление "Лисьи новогодние проделки", здесь самые активные получат подарки. Казанская творческая группа "Мамык" порадует гостей уличным перфомансом. Фаер-шоу, дог-шоу и концертная программа добавят жару и задора.

Сама площадь очень преобразилась: помимо основной зеленой красавицы, гостей праздника встречает современная инсталляция - пригнувшаяся к земле елка. Сцен тоже две: одна на обычном месте, другую установили со стороны проспекта Мира. Каток и горка напоминают о зимних забавах, над новыми арками установлены гирлянды - здесь по-настоящему обитает дух Нового года.

Если посетить праздник сегодня не получится, трансляция доступна по ссылке.

фото: instagram.com/chelny


↑ Сейчас
Запущена онлайн-трансляция с площади "Азатлык" (+программа открытия)

Комментарии к статье

Да не работает онлайн трансляция на главной елки
Руслан
Новость написана про открытие елки.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года