16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные в городе: 7-9 марта

7 марта 2014 года

Выходные в городе: 7-9 марта

Весенний праздник обещает нам небольшие солнечные каникулы, в которые найдется уйма развлечений, и не только для девочек. О самых интересных расскажем по порядку.

Пятница

Шоу барабанщиков «Splash»

7 марта 22:00
РК Opera
Празднование Международного женского дня в «Опере» разбили на две части, самая интересная — первая. В гости приедет уфимский квартет альфачей-барабанщиков (на фото один куда-то пропал), которые виртуозно крутят палочки, превращая это в настоящее шоу с брызгами света, красок и переменой костюмов.

Чокнутые королевы

7 марта 19:00
КДК КАМАЗа
Если кого-то из мужской половины аудитории одолевают сомнения об адекватности своей половинки, то им просто прописан поход на этот спектакль — на сцене будет троица совершенно чокнутых дамочек, на фоне которых любая покажется эталоном сдержанности и благоразумия. Две сестры — одна даже со справочкой от Кащенко, держат небольшой придорожный трактир и вечно ругаются. Так ведь этого мало, к ним заносит одну полненькую бизнесвумен. Тут начинается бабий треп у барной стойки, а под конец они натурально взорвутся — полный апофегей.

ESKIMO! BURLESQUE

7 марта 23:00
Havana club
А на этой вечеринке можно будет застать первые часы праздничного дня в соблазнительной атмосфере бурлеска. Разумеется, девушек не оставят без подарков — ожидается много веселья и конкурсов, а гостями вечеринки станут Макс Microb и Сергей Spell.

Суббота

Московский цирк

8 марта 16:00
Парк «Победа»
Хорошим подарком для маленьких принцесс, которые любят чудеса, станет поход в цирк. В премьерный день перед зрителями развернется карнавал животных, мохнатые артисты Большого московского цирка покажут все свои забавные умения. И не бойтесь замерзнуть, цирк обогревается.

Женский день

8 марта 12:00-18:00
ТЦ «Алтын Ай»
Здесь развернется праздничная шоу-программа, на которой будут продемонстрированы весенние коллекции одежды от магазинов Glance, Старт, Злато, Империя Сумок, Центр Обувь, Still OK, Classik. Они же разыграют среди гостей сертификаты и дисконтные карты, а всем покупательницам в этот день обещают дарить цветы.

Рок-острова

8 марта 21:00
Ресторан Maximilian's
Некоторые дамы могут позавидовать шевелюре Владимира Захарова, но приедет он не похвастаться, а поздравить с 8 марта. В честь праздника «Рок-острова» составили специальную программу, и, видимо, им пришлось долго чесать голову — собрать лучшее за 25 лет творчества задача непростая. Может быть, поэтому они уже не пишут ничего нового?

А еще:

дико размять свои бедра ты сможешь в Сити Молле, где пройдет мастер-класс от школы Viva la Danza, оторваться чисто по-женски на вечеринке «В Time-сквере только девушки» и зажечь под хиты DJ Feel в bar-club Sultan.

Воскресенье

Премьерный показ фильма «Выбирая путь»

9 марта 20:00
Антикафе «Time-сквер»
Чисто мужской показ после чисто женского праздника. Премьера фильма, снятого командой RaceStar и съемочной группой GoRide! — чуть ли не главное событие МТБ (маунтинбайк) тусовки этой весной. Это первый российский фильм о Кубке мира по скоростному спуску, мы увидим лучших российских гонщиков на самых жестких трассах.

А еще:

посмотреть на танцующие животы можно будет на первом открытом чемпионате по Восточным танцам, обогатить душу на концерте золотого тенора Евгения Южина и понять себя на вводной лекции по возрастной психологии «7 кризисов жизни человека».


↑ Сейчас
Выходные в городе: 7-9 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года