16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные в городе: 6-8 июня

6 июня 2014 года

Выходные в городе: 6-8 июня

Неожиданно подкрались выходные, а с ними и наш традиционный обзор, как их провести. Но «Выбирай» не устает говорить, что вкушать витамин D – главная задача на лето. Потому чаще бываем на улице, загораем, а на грядущий weekend здесь и стихи можно почитать, и потанцевать.

Пятница

Пушкинские чтения
6 июня 18:00
Бульвар Энтузиастов

На бульваре Энтузиастов ждут всех: и с литературным талантом, и просто с хорошей памятью. Программой вечера занимался бариста «ВелоКофе» (они-то и организовали чтения), создатель проекта «Рыцарь культуры» и просто удивительный персонаж из челнинской богемы Анатолий Ухандеев. По сути же, каждый участник получит оригинальную закладку с Пушкиным, а тем, кто прочитают стихи на память, без листа, обещаны ещё бонусы.

А еще:

Институт экономики, управления и права проведет семинар «Интернет: Третья волна», который организовала ассоциация интернет-разработчиков и digital-агентств РТ «Цифровая культура». А вечером в столице развлечений «Батыр» пройдет вечеринка Love & Sunshine.

Суббота

Танцы на улице
7 июня 18:00
Парк Победы

В парке Победы пройдет первый танцевальный open air. Бесплатные вечеринки на открытом воздухе организуют для поклонников таких направлений, как сальса, бачата, реггетон, меренге и тимба. Новичков обещают научить всем движениям, а если понравится, то можно будет купить абонемент в школу танцев по дешевке. Желательно взять с собой удобную обувь и одежду.

Sensation White
7 июня 22:00
Opera

Свой маленький, но очень яркий сэнсейшн пройдет в одном из старейших клубов города. Opera встречает Sensation White самой популярной клубной музыкой в исполнении лучших диджеев города. Дресс-код традиционный: белые одежды гарантируют свободный вход.

А еще:

В антикафе «Time-сквер» (1/14) традиционная субботняя мафия, а в клубе Garage наметили рок-фестиваль с челнинскими командами и группой PARAGRAPH из Альметьевска.

Воскресенье

Турнир по бильярду
8 июня 10:00
Snooker

Один из редких бильярдных клубов города проведет турнир среди молодежи, предприятий и организаций. Спортсмены – исключительно любители, поэтому присоединиться может каждый, кто наберет единомышленников. Участие, кстати, абсолютно бесплатное.

А еще:

Центр йоги «Амрита» проведет семинар «Женская сила». В антикафе «Time-сквер» в 13 комплексе – «Театратта Санты Джексона», а в челнинском шапито почти финальные представления цирка «Фиеста».


↑ Сейчас
Выходные в городе: 6-8 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года