16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные в городе: 25-26 января

24 января 2014 года

Выходные в городе: 25-26 января

Челнинские волонтеры трудятся в Олимпийской деревне не покладая рук, ну а нам шабат никто не отменял. Впереди — два дня отдыха и развлечений, о самом интересном расскажем по порядку. Даже о том, где найти хороших людей для компании.

¼ лига КВН

25 января 17:00
КЗ им. Сары Садыковой

Четвертьфинал Лиги работающей молодежи Татарстана приедут команды со всей республики, так что игра обещает быть смешнее обычного. Кстати, каждый билет на шоу является одновременно и пригласительным на вечеринку в ночном клубе st. TAGANsKAya.

«Река» Паперного

25 января 18:30
Театр-студия «Ключ»

Пока другое детище Алексея Паперного, московский театр&клуб «Мастерская», по слухам, переживает не лучшие времена из-за нового арт-директора, челнинская постановка его пьесы живет и благоденствует. Если вкратце, «Река» - это спектакль, в котором шляпа летает, верба поет, птица отвечает на вопросы, на которые нет ответов, а камыши разговаривают с комарами. Ещё в этом спектакле есть любовь, одиночество, кошка, арбуз и путешествие на плоту.

Rocket Queen

25 января 20:00
Рок-бар London

Казанская кавер-группа Rocket Queen наведается к нам в Татьянин день. Репертуар группы пестрит такими громкими именами, как, например, RHCP, U2 и Garbage. Вокалистка, правда, иногда не попадает в ноты, но даже это делает с душой. К тому же, красоточка, так что мелкие огрехи можно и простить. А судя по видео в сети, барабанщик у Rocket Queen молодцом.

День студента

25 января
19:00 — антикафе «Time-сквер» (13/02а)

Здесь гости смогут помериться талантами, а если стесняются сами, то посмотреть, как другие поют, танцуют или даже жонглируют колбасой — ограничений по жанрам абсолютно никаких. Потому что главное — фан!

21:00арт-бар Red Lion Pub

Резидент паба, Leo порадует акустической программой, а орги обещают пару сюрпризов. Вход — 100 рублей. Татьянам, традиционно, задаром.

21:00ресторан Maximilian's

В «Максе» по вечерам всегда людно, шумно и весело, а в День студента и подавно. Гостям предлагают распевать песни под гитару вместе со СтудТрудОтрядом (в роли которого выступит, очевидно, кавер-группа «Однажды»), метать студенческие билеты в цель и поедать сосиски.

А еще:Танька-встанька в «Батыре», Зачетная Таня в диско-баре Barbaris, и Татьянин Dance в клубе Opera.

Зимний чемпионат по автослалому

26 января 9:00 — 14:00
Место встречи – автосервис напротив ТТС

Организаторов чемпионата не пугают прогнозы метеорологов — соревнования по скоростному маневрированию состоятся при любой погоде. Болельщикам следует запастись термосами и валенками, потому что потепления точно не ожидается. В 9:00 начнется регистрация участников, до 11:00 пройдут пробные заезды, а за ними последуют уже квалификационные. Подробности можно узнать здесь и здесь.

Турнир по русскому бильярду

26 января 11:00
Бильярдный клуб Vint

Любителям погонять шары придется выложить за участие 1000 рублей, но в эту сумму включен и обед. Регистрация участников начнется в 11:00, а сам турнир - в 12:00.

пр-т Московский, 4/03 (ост. Гренада)
тел. 8-962-569-20-70, 8-906-332-85-93

Бачата — бесплатный урок танцев

26 января 19:30
Havana club

Школа жарких танцев Viva la Danza давно уже прописалась в «Гаване» в качестве танцевальных резидентов, а теперь перед воскресными вечеринками можно будет брать уроки танцев. Но бесплатными они будут только для тех, кто наденет футболку с логотипом школы (можно принести любую чистую, и логотип нанесут бесплатно). В обычной одежде вход на занятие обойдется в 200 руб.

С кем пойти?

В сети появился актуальный сервис для поиска компании - «Кто со мной?». Что примечательно — в записях группы и в комментах нет того адового срача и трэша, как во многих городских пабликах, упоминания которых, пожалуй, и не требуется. Сплошь адекватные люди с чувством юмора. Ну чисто котики.


↑ Сейчас
Выходные в городе: 25-26 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года