16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные в городе: 22-23 февраля

21 февраля 2014 года

Выходные в городе: 22-23 февраля

Саундтреком к предстоящим выходным в редакции объявлена песня «Дикий мужчина» группы Ленинград, под их разудалые мотивы мы нынче и сдаем следующий номер. Кстати, он о том, кого ВСЕ ХОТЯТ. О весне, да. Слегка неадекватные, мы продолжаем работать, а читателям желаем забойных выходных. Как раз для этого мы сделали подборку с самыми сочными движухами субботы и воскресенья.

Суббота

T-DJ Katusha

22 февраля 22:00
РК BubbleGum
Эту вечеринку мы поставили первой, и если честно, хотели даже вынести в заголовок. Называлась бы рубрика «Зизьги в городе». Потому что на самой мужской вечеринке в «Баблгаме» будет выступать украинская DJ Katusha. Не сказать, что прямо Анжелина Джоли, но вся изюминка в скромной приставочке «T». В ней-то и кроется вся харизма. «Т» значит третий размер. Топлесс.

Чего хотят мужчины?

22 февраля 19:00
Ресторан Круглый стол
Более приличный и светский вариант праздника предлагают в ресторане «Круглый стол». На манер «Квартета И», здесь задумались: чего же хотят мужчины? Ну, для начала, любой мужчина любит вкусно покушать, этим займутся повара ресторана. А встречать гостей и развивать актуальную тему будут ведущие — Венечка и Алексей Домашев.

Офицер и Джентльмен

22 февраля 22:00
РК Opera
В продолжение темы «Чего хотят мужчины». Иногда они хотят, чтобы дама взяла ненадолго доминирование на себя, это жутко заводит. Поэтому в клубах города выстроилась тенденция — за пультом в субботу одни девушки. «Оперу» навестит боевая дамочка с боевой же фамилией — DJ Anastasya Voevodina. А если прийти на вечеринку в наряде цвета хаки, вход будет бесплатным.

Капитан Джек

22 февраля
РК Barbaris
А здесь за диджейским пультом будет сногсшибательная блондиночка — Miss DJ, которая тоже отличается задорным боевым характером. Когда-то, на заре своей карьеры, на конкурсе диджеев она уделала 39 соперников, а все были мужчины. Чем взяла — красотой или мастерством? Думается, и тем, и другим.

А еще:

В субботу на городском Ипподроме стартуют автогонки на Кубок Салавата, в клубе «Батыр» состоится вечеринка «У солдата выходной», в ресторане Maximilian's — восточная ночь под сладким названием «Да, мой господин», и праздничные цены на мужские напитки в ресторане Mary Rose.

Воскресенье

Большой зимний тест-драйв от ТТС

23 февраля 10:00-17:00
Автодорога №8
Оооо, это самое заманчивое воскресное событие! ТТС обо всем позаботился: пока взрослые будут играться с машинками, дети смогут развлекаться на специально сооруженной игровой площадке. Плюс шоу-программа. Но главное внимание, конечно, будет отдано автомобилям — 12 ведущих брендов дадут покататься на 40 автомобилях. Заявки на тест-драйв будут приниматься прямо на месте. На всякий случай, если вы ещё сомневаетесь, вот список автомобилей (не весь, должно же что-то остаться загадкой): Ford Focus III, Ford Mondeo, Renault Fluence, Renault Megane, Mitsubishi Lancer, Ssang Yong Actyon, Ssang Yong Kyron , Ssang Yong Rexton W, Hyundai I30, Hyundai I40, BMW 1 серия, BMW 3 серия, Kia Optima, Kia С'eed.

А еще:

на Ипподроме продолжаются гонки на Кубок Салавата, постановка шекспировского театра «Глобус» - «Фауст» на экране «Синема Парка», воскресная Мафия в антикафе «Time-сквер», вечеринка Military V.I.P. в клубе BubbleGum и Secret Weapon в «Таганке».

А для настоящих мужчин...

мы приготовили много подарков и сюрпризов на празднике в честь Дня защитника Отечества, который состоится в ТЦ "Торговый Квартал"! Ждем всехв 14:00;)


↑ Сейчас
Выходные в городе: 22-23 февраля

Комментарии к статье

Верхняя фотка просто - супер! Сразу захотелось хороших выходных!
Ильф Вагизов
Были сегодня на празднике в Торговом квартале и я даже приз выиграл! Спасибо, что дали знать об этом интересном мероприятии.
Ильф Вагизов
Разместил видел с 23 февраля в Торговом Квартале - http://blogger-ilf.ru/post314713350/. Выбирай на первом плане!
Ильф Вагизов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года