16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные в городе

17 января 2014 года

Выходные в городе

Начинаются долгожданные выходные после первой рабочей недели! И в городе есть чем себя развлечь. Сегодня же вечером рекомендуем запрячь тройку лошадей и отправиться в антикафе «Time-сквер» на вечер скоростных свиданий. Во-первых, эффектное прибытие вам обеспечено, а во-вторых, на машине сквозь такие снежные завалы ехать все равно трудно и неприятно.
Если хочется провести пятницу как подобает — с песнями, плясками и обильной пищей, можно отправиться в ресторан Maximilian's. В 21:00 живую музыку зарядит кавер-группа «Ленинградское время». Как любят шутить ведущие, это единственные в городе люди, уверенные, что мост между ГЭСом и ЗЯБью на ночь разводят.
Рабочие будни нашему народу праздничного настроения не портят, поэтому в диско-баре Barbaris вечеринка, завершающая цикл околоновогодних тусовок. «Эй, Старый год! Давай, до свиданья» дружно скажем в 22:00.

18 января


Субботу можно смело посвятить развлечениям и начать с самого утра: с 10:00 начинает работу веревочный парк «Тарзан» в «Прибрежном», а в такую погоду совершить вылазку на природу сам бог велел.
В 15:00 в Дельфинарии состоится представление.
В 17:00 Ледовый дворец станет полем боя между хоккейными командами «Челны» и «Б.Тигры». Но лед заливают не для одних баталий — в 18:30 там же начнется сеанс массового катанияна коньках. Вполне мирного и непременно веселого. Катки на свежем воздухе работают в обычном режиме.
Театр «Ключ» впервые в этом году покажет спектакль «Синий пес» по Т.Гуэрре, действо начнется в 18:30.
В это же время в «Органке» начнется рождественский вечер, организованный поэтами и музыкантами, о котором мы уже писали здесь.
Вечером, в 21:00, Red Lion Pub представит своего нового резидента — замечательного музыканта и исполнителя Марселя Агзамова.
Студентам просто прописан традиционный MTV-Weekend в клубе Opera. Вечеринку с самым актуальным в январе названием «Допка-попка» будет заводить DJ Rafa, а самому отчаянному тусовщику достанется приз в 2000 рублей.
В ночь на 19 января отметят православный праздник Крещение, и не обойдется без традиции окунаться в ледяную воду, которая, как считается, на одну ночь становится святой. В этом году организовали две купели – на Мелекеске напротив Храма Серафима Саровского и на Боровецком роднике.

19 января

Планируя воскресенье, следует не забывать, что в понедельник, все-таки, на работу.
Тем, кто хочет развлечься, но при этом исключить помятый видок на следующее утро, прописана «Театратта», которая начнется в антикафе «Time-сквер» в 16:00. Тут собирается добрая часть талантливой молодежи - будет на что посмотреть и что послушать.
Здесь же вечером пройдет турнир по Mortal Combat и воскресная «Мафия»
Если вы ещё не были на выставке Никаса Сафронова — сходите в «Картинку». Как мы и предполагали, экспозиция вызвала нешуточный резонанс, и побила рекорды посещаемости — с начала января работы художника оценили более 3000 челнинцев и гостей города.
Развлечь ребенка можно будет в РК BubbleGum, вход на традиционный воскресный Детский день обойдется в 70 руб., а малышей ждут аниматоры, дискотека, караоке и боулинг.
Из взрослых развлечений — «Горбачев Party» в бар-клубе Sultan (22:00), и группа «Однажды» в ресторане Maximilian's. Ребята, кстати, вернулись из небольшого зимнего отпуска.

Хороших выходных! ;)


↑ Сейчас
Выходные в городе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года