16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Восстановительные работы

17 декабря 2014 года

Восстановительные работы

После бесконечных новогодних тусовок и танцев до утра лишь единицы могут похвастаться наливным как яблочко румянцем, сияющей кожей и общим тонусом души и тела. Мы подготовили подборку челнинских бьюти-услуг, которые помогут вернуть былое великолепие, а вместе с ним хорошее настроение и уверенность в себе.

Коллагенарий

Салон красоты «Момо»

Самая главная фишка коллагенария - это возможность освежить и улучшить цвет кожи не только на лице, но и по всему телу. Из себя это чудо техники представляет нечто похожее на солярий с кабинками и лампами, только последние являются источником не загара, а светотерапии с эффектом омоложения. Световые ванны стимулируют выработку коллагена и эластана, что способствует разглаживанию мелких морщинок и повышает упругость кожи. Коллагенарий - эдакая машина времени, с которой можно отправиться на пару лет назад и стать чуть моложе и свежее. Десять путешествий во времени с коллагенарием обойдутся примерно в 3400 рублей. Длительность одного сеанса - 20 минут.

Адрес: пр-т Мира, 6/01, пр-т Чулман, 40/11 Б
Телефон: 38-00-61, 47-54-10
момо-салон.рф

Двойной пилинг на основе фруктов

Wellness Clinic

В Wellness Clinic уставшую от вечернего макияжа кожу лица могут напоить самым настоящим витаминным коктейлем. Процедура двойного пилинга основана на фруктовых кислотах и витамине С в чистом виде - фруктовый гель здесь в ответе за бережное отделение мертвых клеток от живых, а витаминками обогащена маска, которая призвана закрепить конечный результат, придав коже здоровое сияние. Блистать ведь можно не только в новогоднюю ночь. Фруктовая подзарядка здоровьем и красотой обойдется в 2795 рублей.

Адрес: Бульвар Камала, 24а (27/04А)
Телефон: 57-77-75, 57-88-57
wellnessclinic.ru

СПА-пакет «Божественный уход за телом»

SPA-клуб Rasstal

Для особо утомившихся душой и телом тусовщиков, SPA-отель Rasstal предлагает релакс тщательный и обстоятельный. Услуга «Божественный уход за телом» включает себя множество пунктов, способных за полтора часа превратить любую челнинскую девушку в самую настоящую Афродиту. Сначала нас порадуют расслабляющей морской ванной с нежным гидромассажем, а потом предадут нашу кожу пилингу и увлажнению в массажной студии. Завершит все эти божественные развлечения чаепитие в зоне отдыха СПА.

Адрес: пр-т Сююмбике, 33 (14/06)
Телефон: 44-44-22
rasstal-hotel.ru

Программа «Катиовиталь. Питание»

Клиника «Виллабэль»

В течение всех каникул мы насыщали свое тело разного рода праздничными вкусняшками и лакомствами, а кожу лица напротив нагружали обильным плотным макияжем. В клинике «Виллабэль» могут порадовать нашу незаслуженно обиженную кожу питательной процедурой на основе эфирных масел и растительных экстрактов. Примечательно, что программа подходит всем типам кожи, а эффект от процедуры обещают моментальный. Бьюти-подзарядка обойдется в 3150 рублей.

Адрес: пр-т Набережночелнинский, 54
Телефон: 32-11-11
villabelle.ru


↑ Сейчас
Восстановительные работы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года