16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости

Весна приходит в платье белом

27 марта 2014 года

  • часть из
Весна приходит в платье белом
Повальные свадьбы – первый признак стабильности в стране. Если люди горят желанием жениться и заводить ребятишек, значит, мир ещё крутится в прежнем ритме. К тому же, после зимней спячки молодоженов, как подснежников. Откуда только берутся? Мы нашли несколько мероприятий, которые радикально рекомендованы будущим новобрачным.
«Геометрия свадьбы: семинар для будущих молодоженов»

Семинар организуют передовики челнинского event-бизнеса: агентство «ТЛАБ», творческая группа «Origami-group» и арт-студия «Восемь».

Выставка-ярмарка свадебных товаров и услуг

Это мероприятие ориентировано, скорее, на производителей свадебных услуг, нежели на потребителей. Цель ярмарки – обмен опытом, новинками, расширение деловых связей и подобное.

V ежегодная выставка «Свадебный квартал»

Уже в пятый раз в «Торговом квартале» наметили выставку свадебных товаров и услуг. Помимо прочего, покажут фарфор и хрусталь (запланирован и мастер-класс по сервировке), ювелирку и аксессуары, произведения флористов, свадебные картежи и другие редкости.

Открытие свадебного сезона-2014

Традиционная Свадебная ярмарка в столице развлечений не пройдет стороной и в этом году. На открытии сезона обещают (и ни разу не обманули) показать максимум свадебных услуг, которые есть в Татарстане.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года