16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В рок-баре Лондон выступят гости из Самары и Уфы

11 марта 2016 года

В рок-баре Лондон выступят гости из Самары и Уфы

Рок-бар оправдывает свой слоган "Возвращение легенды" и один за одним устраивает концерты приезжих групп. Не успели мы передохнуть после недавнего концерта взрывных THE MEANTRAITORS, и вот уже нас спешат порадовать концертом сразу двух мощных групп.

ERYNIUM - группа из Самары играющая тяжелый Black Metal заставит вас растрясти свою шевелюру как следует. А ещё за большой и тяжелой бас-гитарой вы неожиданно увидите маленькую и хрупкую девушку.

72 Demons - группа из Уфы играющая melodic death metal. Что неожиданно здесь тоже есть девушка, что ещё неожиданнее она ещё и поет, притом выдает не слабый "рычащий" вокал, присущий жанру, на уровне со многими мужчинами, а то и выше.

На разогреве выступят челнинские команды DJOSH70 и Francisco The Human. О всех подробновтях вы можете узнать на станице встречи вконтакте.

Когда: 19 марта
Начало в 18:30
Где: рок-бар Лондон
Стоимость билета: 300 рублей


↑ Сейчас
В рок-баре Лондон выступят гости из Самары и Уфы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года