16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В модельном агентстве RUSSIAN STYLE/N.Chelny завершился учебный курс 2017/2018

30 июля 2018 года

В модельном агентстве RUSSIAN STYLE/N.Chelny завершился учебный курс 2017/2018

Каждая девочка, девушка и тем более женщина желает быть модной, стильной, красивой и уверенной в себе. А популярность - это приятный бонус к трудолюбию и усердию в освоении премудростей наук в Школе Моды и Эстетики при модельном агентстве RUSSIAN STYLE/N.Chelny.

Завершился очередной учебный курс программы. В конце июня в отеле "Опен Сити" в караоке-клубе XO прошел красивый и позитивный выпускной обучающихся групп курса 2017-2018 годов. Выпускники представили итоговые выступления по предметам актерское мастерство, сценическая речь, фототренинг, современные танцы и сценическая походка. Также партнеры вечера помогли дополнить образы и украсить коллекциями вечер.

Партнер магазин «Фабрика сумок» дополнил образы "спорт" и вечерний выход младшей и средней групп учеников. Салон элитных украшений «Фентази» украсил своими новинками стиль «Шанель» и коллекцию «Гламур» у взрослой группы. А магазин женской молодежной одежды «BestuЯ» создал неповторимый вечерний образ у средней группы первого и второго года обучения и взрослой группы.

Также учениками были представлены коллекции дизайнеров агентства. Доброжелательность родителей и гостей вечера была приятным дополнением к итоговому экзамену под названием «практика».

Небольшая передышка - это летние каникулы. Впереди новый набор на УЧЕБНЫЙ ГОД 2018-2019 гг. Ждем будущих учеников по 4-м группам с 6 лет до 45 лет. Больше информации, фотографий и фоторабот можете увидеть в группе модельного агентства «Русский стиль». Присоединяйтесь! Там вам всегда рады!


↑ Сейчас
В модельном агентстве RUSSIAN STYLE/N.Chelny завершился учебный курс 2017/2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года