16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челны приедут звезды шоу "Stand Up"

16 октября 2017 года

В Челны приедут звезды шоу "Stand Up"

Снова стендап, снова в Челнах, снова звезды ТНТ. Только в этот раз масштаб шоу, место проведения и уровень профессионализма юмористов будут значительно отличаться от всех тех стендап-вечеров, что проводились и проводятся в Челнах.

10 декабря звезды шоу "Stand Up" на ТНТ выступят на сцене концертного зала им. Сары Садыковой. Это не просто комики, которых мы могли видеть единожды по ТВ, что дает им право называться участниками юмористических шоу, а постоянные резиденты Stand Up на ТНТ. Они представят челнинцам новую программу.

Фанаты стендапа, ликуйте, вот кто к нам приедет:

- Слава Комиссаренко, который уже в этом году поднял челнинцам настроение своими шутками, выступив на дне рождения ресто-клуба "Chill out";
- Юлия Ахмедова - одна из немногих женщин, выступающих в этом жанре;
- Тимур Каргинов - самый честный комик России;
- Алексей Щербаков - простой парень, знающий все о воспитании ребенка.

Ирония, сарказм, дерзкий и при этом простой юмор - залог того, что вечер пройдет весело и ярко, и при этом артисты не будут блистать на сцене в костюмах в стразах в стиле Киркорова, а просто расскажут свои истории, добавив к ним нотки юмора.

Шоу начнется в 18:00.
Стоимость билетов от 1000 до 4000 руб.
Онлайн-билеты можно купить на kassir.ru, bileton.ru
А также они продаются в кассах КЗ имени Сары Садыковой, органного зала, кинотеатра «Иллюзиум», ДК «КАМАЗ» и ледового дворца.
Подробности в группе в ВК


↑ Сейчас
В Челны приедут звезды шоу "Stand Up"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года