16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах состоятся соревнования по акватлону

13 февраля 2018 года

В Челнах состоятся соревнования по акватлону

24 февраля в Челнах пройдут состязания по акватлону "Бегущие по волнам". Это соревнование, состоящее из 2-х этапов: бегового и плавательного. В спортивной схватке могут принять участие все желающие, допущенные врачом и имеющие соответствующую физическую подготовку.

Регистрация начнется в 10:30. На 12:45 намечено торжественное открытие мероприятия. Беговой этап пройдет в парке Прибрежный, и в 13:00 первыми на старт выйдут дети (забег на 500 м), в 13:10 - юниоры (1000 м) и в 14:00 - взрослые (2000 м). Далее разминка в бассейне в СОК "Планета фитнес" и старт плавательного этапа. Заплывы для детей и юниоров намечены на 14:30, а для взрослых на 15:30. Подведут итоги и наградят победителей в 16:30.

Все участники получат памятные медали, а отличившиеся - грамоты и призы от партнеров. Победителей в абсолютном первенстве наградят денежными призами.

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо заполнить анкету участника и оплатить стартовый взнос. Подробная информация с указанием точного графика и стоимости участия размещена здесь.


↑ Сейчас
В Челнах состоятся соревнования по акватлону
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года