16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах состоится "Кросс Татарстана-2018"

5 сентября 2018 года

В Челнах состоится "Кросс Татарстана-2018"

15 сентября в Челнах состоится традиционные соревнования "Кросс Татарстана - 2018". Ученики, студенты, сотрудники и руководители предприятий, спортсмены-ветераны и инвалиды испытают свои силы в забегах на 4 или 1 км. Как обычно, местом проведения марафона станет майдан парка Прибрежный с прилегающей территорией проспекта Х. Туфана.

Как сообщают на официальном сайте города, заявку на участие можно подать в ДЮСШ "Этюд" (21/18) до 14 сентября. Для участников до 17 лет необходима справка от врача, для совершеннолетних челнинцев - допуск от врача или личная подпись, подтверждающая персональную ответственность за свое здоровье.

Торжественное открытие намечено на 10:00, а первый старт будет дан уже в 9:00.

В связи с соревнованиями с 9:30 до 12:00 будут перекрыты дороги. Движение ограничат по проспекту Чулман от Дворца бракосочетаний до остановки "проспект Чулман", а также по проспекту Хасана Туфана между ул. Раскольникова и проспектом Чулман.


↑ Сейчас
В Челнах состоится "Кросс Татарстана-2018"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года