16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах пройдет выставка картин из соломки

2 августа 2017 года

В Челнах пройдет выставка картин из соломки

Скоро наш город посетит молодой и талантливый художник из Воронежа - Никита Колесов. Он полюбился челнинским почитателям искусства после того, как его работы были представлены на выставке "Каталог Любви". Появились те, кто захотел купить творения Никиты и лично с ним познакомиться.

18 августа в ТЦ "Европейский Мебельград" откроется персональная выставка Никиты Колесова. На 3 этаже торгового центра можно будет насладиться 40 творческими работами. Молодой художник создает необычные картины - вместо кисти и красок он использует соломки, а холстом является деревянная доска. Основные сюжеты работ - любовь и портреты известных личностей. Понравившиеся экспонаты можно будет приобрести на месте.

Торжественное открытие состоится 18 августа в 18:00.
В программе мероприятия: знакомство с художником, мастер-класс, презентация картин, музыкальное сопровождение от инструментального дуэта Viva-Lady, а также фуршет.

Сама выставка продлится до 27 августа.
Посетить её можно с Пн по Сб с 10:00 до 20:00, а в вс с 10:00 до 19:00 по адресу: ул. Пушкина, д. 45/05.
Подробности в группе Вк.


↑ Сейчас
В Челнах пройдет выставка картин из соломки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года