16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах пройдет кибертурнир

2 октября 2017 года

В Челнах пройдет кибертурнир

Киберспорт с каждым днем становится популярней и из простой развлекухи превращается в серьезный вид спорта. Кибертурниры уже не дикость для челнинцев, а большой праздник, который набирает большое количество участников и зрителей.

Стартовала регистрация на кибертурнир The Generation RU по Dota 2 и Counter Strike: Global offensive, который пройдет в нашем городе. Отборочные туры состоятся в Инжиниринговом центре НЧИ КФУ 14, 15, 21 и 22 октября. Полуфиналы и финал намечены на 27 и 28 октября, они пройдут в ГЦДТ.

Призовой фонд вполне солидный - 100 тысяч рублей (по 50 тыс. на каждую дисциплину). Всего в турнире могут принять участи 32 команды (16 - Dota2 и 16 - CS GO). Взнос с команды 3000 рублей. Зарегистрироваться можно здесь. В каждой дисциплине будет 3 награждаемых места.

О зрителях здесь тоже позаботились: 3 зала оснастят светодиодными и проекционными экранами, организуют фудкорты, выставочные и фотозоны, ход игры будет комментироваться, а, главное, стать наблюдателем виртуальных битв можно будет абсолютно бесплатно.

Подробности в группе ВК.


↑ Сейчас
В Челнах пройдет кибертурнир
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года