16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Челнах проходит выставка роботов

24 ноября 2017 года

В Челнах проходит выставка роботов

В выставочном центре «Экспо-Кама» поселились роботы – они пока не пытаются захватить мир, а всего лишь являются экспонатами выставки «РобоЛэнд».

Это первая интерактивная выставка в Челнах, здесь можно трогать высокотехнологичных созданий, болтать с ними, играть и селфиться.
Всего на выставке представлено более 50 роботов со всех уголков планеты: из Японии, США, России и других стран. Они все талантливы по-своему, среди них есть спортсмены, актеры, а робот Деревяка вообще может предсказать судьбу.
Здесь даже есть свой робозоопарк с милыми зверушками, которые могут принести кость или мяч не хуже любой собаки. А одним из ярчайших представителей робосемейства является робот Cozmo, которого наделили не только интеллектом, но и чувствами – он может изобразить любые эмоции.

Также на выставке работают 2 зоны виртуальной реальности, проводят экскурсии, показывают Тесла-шоу и ещё много всего удивительного.

Посетить «РобоЛэнд» можно с 22 ноября по 3 декабря с 10:00 до 21:00.
В будние дни взрослый билет обойдется в 390 руб., детский - 290 руб., в выходные на 100 руб дороже.
Подробности в группе ВКонтакте


↑ Сейчас
В Челнах проходит выставка роботов

Комментарии к статье

А в праздник 1 июня,день защиты детей,будут какие то скидки?
Наталья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года