16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах открылся крафт-бар "Лев Толстой"

19 сентября 2017 года

В Челнах открылся крафт-бар "Лев Толстой"

16 сентября в Челнах открылся крафт-бар "Лев Толстой". Не знаем, расчет это был или нет, но бар находится прямо через дорогу от НЧИ КФУ - в доме 41/03а по Сююмбике (остановка "Университетская").
Все как полагается в крафтовом баре: грубая деревянная мебель, мясное и жареное в меню, и красивый ряд кранов - здесь более 20 сортов крафтового пива. Цены вполне адекватные, в среднем бокал напитка объемом 0,5 обойдется рублей в 200.

  • крафт-бар Лев Толстой
    крафт-бар Лев Толстой

Тренды приходят в Челны с небольшим запозданием, это факт. Сначала новые веяния проходят проверку в Казани, а потом челнинские рестораторы примеряют их на себя. Сейчас именно это происходит с крафтовым пивом: в столице крафт-баров уже так много, что хватит на гид, есть даже свой фестиваль крафта. В Челнах тренд только раскручивается. В нашем городе на данный момент 4 крафтовых бара: "Пивоварофф", "Топ Хоп", "Рыжий Рорри" и "Лев Толстой". Готовится к открытию пятое заведение: бар "Dвор".


↑ Сейчас
В Челнах открылся крафт-бар "Лев Толстой"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года