16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах ожидается открытие магазина "Hobby games"

24 октября 2017 года

В Челнах ожидается открытие магазина "Hobby games"

В нашем городе совсем скоро откроется ещё один магазинчик настольных игр - уже в ноябре в ТРЦ "Сити Молл" появится "Hobby games". Официальное открытие намечено на 4 ноября - в этот день для гостей организуют игротеку на фудкорте на 3-м этаже, чтобы каждый смог проникнуться здравым азартом и опробовать в процессе ассортимент магазина.

Любителей настолок порадует предложенный выбор - в продаже можно будет найти игры для всех возрастов и для разных целей. Детям придутся по душе развивающие игры, теплые вечера в кругу самых близких можно будет разнообразить семейными играми, а на веселых вечеринках поиграть в развлекательные игры. Для тех, кто любит что-то посерьезнее, в продаже есть презентабельные шахматы и нарды.

Кстати, здесь можно найти большое количество подарочных наборов, да и вообще настольная игра - отличный подарок, и станет отличной "выручалкой", когда не можешь определиться с выбором и уже голову сломал(а) с вопросом "что подарить".

"Hobby games" примет первых покупателей 1 ноября, официальное открытие - 4 ноября.
Подробности в группе Вк.


↑ Сейчас
В Челнах ожидается открытие магазина "Hobby games"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года