16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах научат правильно париться в бане

21 июля 2014 года

В Челнах научат правильно париться в бане

Какой россиянин не обожает баню? Наверное только тот, кто не посещал правильную, затопленную по всем правилам парную. Любить баню — у нас в ДНК. Это место, где можно отдохнуть душой и телом, поднять себе настроение и улучшить здоровье.

Кто бы мог подумать, но всем банным премудростям могут научить. И для этого не нужно ехать в какую-нибудь глухую российскую деревушку и умолять банщика в 10-ом поколении Виталия Петровича дать пару мастер-классов. “Школу банных основ” вы можете найти в нашем городе. Чемпион Урала по банному парению расскажет как правильно подготовить парную, поделится техниками парения и предостережет от двадцати типовых ошибок, допускаемых в бане.

Серия “банных” мастер-классов состоится 23, 24, 28 и 29 июля. Место проведения: банный комплекс "Шамбала". Обучение искусству парения обойдется в 5000 рублей за все четыре дня. Требуется предварительная регистрация.


↑ Сейчас
В Челнах научат правильно париться в бане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года