16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах готовятся к фестивалю "Чемодан чудес"

30 мая 2018 года

В Челнах готовятся к фестивалю "Чемодан чудес"

"Чемодан чудес" - ежегодный семейный инклюзивный фестиваль, который привлекает душевной атмосферой и светом, которым пропитан. Он просто весь состоит из добра. Убедиться в этом самим можно будет 10 июня в 12:00 в парке Победы.

На празднике дети с ограниченными возможностями здоровья продемонстрируют свои таланты, повеселятся и заведут новых друзей. Центральным событием станет квест "Больничка" - больничные клоуны поменяются с детишками местами: дети станут докторами, а клоуны примерят на себя роль пациентов. В программе концерт, мастер-классы, игры, а завершится фестиваль веселым клоунским флеш-мобом.

В этом году фестиваль организуют в 5-й раз, и юбилейный праздник пройдет под девизом "Цвет настроения желтый!" (да-да, желтый, это не опечатка). Гостей, пришедших в желтом, ждут призы.

А если ты не хочешь просто наблюдать за действом со стороны, а желаешь стать частью доброго проекта, переходи по ссылке - здесь есть вся информация о том, как помочь команде. А помощь им не помешает.

Контактные телефоны:
89033190475 Надежда
89093113791 Вероника


↑ Сейчас
В Челнах готовятся к фестивалю "Чемодан чудес"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года