16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

У Челнов есть шанс попасть в программу "Орел и решка"

11 января 2018 года

У Челнов есть шанс попасть в программу "Орел и решка"

Программа "Орел и решка", которая выходит на телеканале "Пятница" - одна из популярнейших передач о путешествиях. Каждому интересно видеть знакомые места, когда ведущие отправляются по тому или иному маршруту, а когда пунктом прибытия становится родной город - это счастье для всех фанатов тревел-шоу.

Сейчас команда программы готовится к съемкам нового сезона, и есть шанс, что Челны окажутся в списке городов, которые посетят главные герои "Орла и решки" в новом сезоне. Города, в которые отправятся ведущие в этом году, выбирают обычные пользователи интернета. На официальном сайте телеканала ведется голосование, там же можно отдать голос за наш город. Пока результаты печальные - Челны всего на 95 месте (149 голосов). Лидируют Норильск - (9113 голосов), Южно-Сахалинск - (5453 голоса) и Абакан - (4987 голосов). Нам нужно поднажать, чтобы попасть в первую 10-ку.


↑ Сейчас
У Челнов есть шанс попасть в программу "Орел и решка"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года