16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 романтичных ресторанов Челнов

14 января 2015 года

ТОП-5 романтичных ресторанов Челнов

Кто-то в День святого Валентина готовится признаться в любви на скачущей лошади с розами в зубах, или спеть серенаду в рупор, а кому-то по нраву классика романтики - вечер в атмосферном заведении с душевными разговорами до утра. Для последних мы подготовили подборку ресторанов, где влюбленным будет наиболее комфортно.

Бульвар Дежа Вю

Пожалуй, при упоминаний эпитета романтичный, первым на ум приходит ресторан Дежа Вю. Даже во время обычного обеда, здесь можно ощутить на себе романтическую негу. Все благодаря интерьеру с нотками красного оттенка, мягкому струящемуся свету и хорошей ненавязчивой музыке. Вечерняя живая музыкальная программа всю эту романтичность только приумножает.

Театральное кафе «Под абажуром»

Если романтический вечер немыслим для вас без культурной программы, то 14 февраля вам показано посетить спектакль театра «Мастеровые», а по его окончанию взбежать по крутой лестнице с любимым человеком под руку, дабы очутиться в царстве театральной болтовни и абажуров. А чтобы было совсем-совсем романтично, в кафе «Под абажуром» можно спрятаться от лишних глаз за шторкой и наобниматься вдоволь.

Бинхартс Кофе

Влюбленные в Бинхартс Кофе захаживают исправно. Оно и понятно - здесь и домашний интерьер в английском духе, и аромат свежего кофе, и негромкие разговоры с придыханием. Все как из сценария про идеальное свидание. Высшим левелом романтичности, на наш взгляд, обладает столик у окошка в Бинхартсе, что на 6-ом комплексе. Он несколько отстранен от основной аудитории, так что личным разговорам ничто не помешает.

Peters

За тотальным уединением отправляйтесь в Peters. Здесь есть уютная мини-комната, которая прячется за двустворчатой дверью из настоящего купеческого дома. Панорамные окна здесь будто созданы для влюбленной парочки, мечтательно вздыхающей глядя в них в такт французским песням.

Круглый Стол

Девушкам, выбравшим к празднику грандиозный туалет с платьем в пол и сверкающими бусами-сережками-браслетами, и их парням в строгих костюмах комфортнее всего будет в «Круглом Столе». Убранство здесь довольно помпезное, но поклонникам эдакой романтики с лоском здесь точно понравится.


↑ Сейчас
ТОП-5 романтичных ресторанов Челнов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года