16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тест: Куда пойти в Челнах 14 февраля?

26 января 2017 года

Тест: Куда пойти в Челнах 14 февраля?

Будет ли вечер томным как свидание подростков с кипящими гормонами, нежным и тихим как летний вечер или бесшабашным как студенческая вечеринка, главное - чтобы не в одиночестве за сериалами. Мы составили простой тест, который поможет определиться какое челнинское кафе вам больше подойдет для ужина с любимой/любимым или тусовки с друзьями.

1. С кем и как вы планируете провести вечер?

а) устрою романтический ужин со своей второй половинкой
б) со своей парой и друзьями, но ничего особенного
в) с друзьями-парами, что-то вроде «двойного свидания»
г) надеюсь познакомиться с кем-нибудь на месте

2. Как предпочитаете проводить вечера?

а) с близкими, спокойно, в узком кругу
б) когда как, зависит от настроения
в) иногда хочется праздника
г) тишина - не про меня, люблю вечеринки, чтобы побольше людей

3. Как вы относитесь ко Дню Святого Валентина?

а) этот вечер для романтики и признаний в любви
б) сердечки на каждом шагу не мерещатся, но почему бы не сходить куда-нибудь
в) без фанатизма, не нужен какой-то особенный день чтобы радовать любимых
г) повод потусить

4. Вы любите подарки и сюрпризы?

а) люблю дарить сам
б) обожаю получать
в) Дарю и получаю с удовольствием
г) Я сам/сама - подарок!

Больше ответов а) – Вам могут подойти заведения № 3, 5
Больше ответов б) – Вам могут подойти заведения № 1, 2, 4
Больше ответов в) или поровну любых — Возможно, вам будет легче определиться изучив все варианты и прислушавшись к собственному настроению.
Больше ответов г) - Вам могут подойти заведения № 6, 8, 9

1. Chill Out

Рестоклуб Chill Out идеальный пример заведения, которое подойдет и романтикам и тусовщикам. 14 февраля здесь будет специальная программа с ведущим Александром Белоусовым, живым вокалом от резидентов заведения и артистами разных жанров. Начнется праздник в 20:00 и никакой доплаты за вход.

Советуем прийти пораньше, чтобы успеть провести время наедине: поговорить, посмотреть друг другу в глаза и насладиться романтикой, а потом уже развлекаться программой.

Что касается меню, то будут действовать все обычные акции (например, скидка 33% на основное меню до 18:00). Приятный бонус для влюбленных - парам будут дарить подарки от заведения.
Столики на 14 февраля здесь начали бронировать уже в январе, так что поспешите. Заодно можно оставить предзаказ чтобы не томиться ожиданием.

пр-т Набережночелнинский, 62 (3 этаж)
Tел. 211-312
vk.com/chillout_nch

2. Рокнроллы

Если вы за простоту, уют и спокойную обстановку, в которой можно общаться друг с другом часами, то кафе “Рокнроллы” подойдет для празднования Дня влюбленных. Огромный плюс в том, что заведений в сети много и находятся они в разных частях города. Можно выбрать ближайший к дому или посмотреть виртуальный тур на сайте рокнроллы.рф и выбрать кафе, которое вам больше понравится.

Нам кажется, что самая романтичная атмосфера в “Рокнроллах” на бульваре Энтузиастов, на проспекте Чулман и на ост. Бумажников - там есть уединенные уголки и длинные панорамные окна с теплыми огоньками.

Забронировав столик заранее, вы можете сделать предзаказ и обсудить сервировку блюда - по вашему желанию повар может, например, выложить роллы в форме сердца или сделать милый латте-арт на кофейной пенке.

Программ в “Рокнроллах” не бывает (за очень редким исключением), и это плюс - некоторым не нужны дополнительные развлечения. А вот интересные акции есть всегда: до конца февраля по будням любой сладкий ролл стоит всего 99 рублей.

Tел. 8-800-100-7-500
рокнроллы.рф

3. Royal Street

Классический ресторан создан для романтических вечеров. Изысканный интерьер, авторская кухня и подача блюд - все здесь на высоте. В День всех влюбленных в Royal Street будет живая музыка с вокалом, а также ведущий и праздничная программа. Cреди влюбленных пар разыграют романтический ужин в ресторане. Программа начнется в 19:00, вход бесплатный.
Специально к 14 февраля шеф-повар Royal Street разрабатывает новые десерты - они пополнят и без того богатое меню.

По телефону можно забронировать столик и оставить предзаказ с любыми пожеланиями уже сейчас.
А если вы планируете в этом году свадьбу, то сейчас в ресторане как раз идет прием заявок на банкеты. Забронировав в феврале свою дату, вы можете выиграть скидку на банкет, услуги фотографа, фуршет “второго дня” и другие приятные подарки. Все подробности у администратора и по телефону.

пр-т Мира, 3/01
Tел. 780-300
royalstreet.cafegroup.ru

4. #Кухнякафе

Приходите сюда с парой, с компанией друзей или даже в одиночку, на прикиде или в любимых затертых джинсах и растянутом свитере - в #Кухнякафе вам будут рады в любом случае. Программы ко Дню влюбленных не будет. Если вы влюблены в пиццу и мяско на гриле, то лучшая программа из возможных - это здешнее меню.

Совсем праздник игнорировать здесь, конечно, не будут - влюбленным парочкам кафе готовит приятные сюрпризы от кухни и от мага-волшебника, ответственного за ароматный дым.
Если хочется больше движухи, приходите на следующий день. 15 февраля #Кухнякафе отмечает ровно год с открытия и по этому поводу намечается вечеринка с диджеем, ведущим и большим тортом на всех гостей.
Забронировать столик на любой день можно по телефону (и не затягивайте, здесь не так много посадочных мест).

пр-т Вахитова, 20А (30/04)
Tел. 211-200
food16.ru

5. Гин-но Таки

Ресторан японской кухни подойдет вам, если планируете устроить романтический вечер для своей второй половинки. Здесь Вас ждет уютная атмосфера, приятная музыка, раздельные зоны и есть кабинки. Помимо традиционных японских блюд, в ресторане «Гин-но Таки» превосходная европейская кухня, итальянская паста и пицца. Если хочется приятно удивить возлюбленную - можно заказать ужин в тэппан зале, где все блюда будут готовиться прямо на ваших глазах, а повара продемонстрируют искусство фристайла.

Все влюбленные пары получат сладкие комплименты от шеф-повара. Столик желательно забронировать заранее по телефону, можно сделать предзаказ с личными пожеланиями.

ул. Ш. Усманова, 42/02Б
Tел. 52-38-39
ginnotaki-chelny.ru

6. Maximilian’s

В баварском ресторане праздник каждый день, независимо от календаря. Каждый вечер - живая музыка от кавер-групп резидентов Maximilian’s, а 14 февраля будет ведущий, которого знают в городе все - Максим Веденеев. Это будний день, а значит музыканты выйдут на сцену в 21:00. Ждите нежных композиций для танцев с любимыми. Совет от редакции: если решите подарить своей девушке песню, постарайтесь быть оригинальнее и обойтись без “Красотки” Кузьмина - её и так закажут раз пять.

14 февраля в ресторане будет действовать множество акций по меню и по бару: например, блюда помеченные значком “1+1” (2 по цене 1) и фирменный напиток по 100 рублей. Со всеми спецпредложениями можно ознакомиться на сайте ресторана, там очень удобный календарь.
Когда будете бронировать столик, не забудьте уточнить его расположение относительно сцены! Оставить предзаказ по кухне и озвучить личные пожелания также можно по телефону.

пр-т Мира, 65А
Tел. 39-80-00
maximilians.ru

7. Золотой шар

В “Золотой шар” будет хорошо прийти с компанией - например, с другими парами. За праздничное настроение 14 февраля отвечает ведущий Евгений Талашкевич (есть у него некое сходство с британским актером Мэттом Смитом), нежный вокал от Ирины Черновой, а за диджейский пульт встанет один из резидентов “Золотого шара”.

Караоке в этот день, кстати, бесплатное (при счете от 1000 рублей). В баре будут выгодные акции, а среди влюбленных пар разыграют романтический ужин.
Забронировать столик можно по телефону, а если хотите сделать предзаказ, нужно будет заглянуть в развлекательный комплекс заранее лично.

Бульвар Кол Гали, 15 (59/23)
Tел. 342-442
vk.com/zolotoishar

8. Underground

Молодым и компанейским понравится День Святого Валентина в Underground. Это бар клубного формата, развлекать гостей в праздничный день будут ведущий и DJ - резиденты заведения, а бармен готовит спецпредложения. Программа начнется в 21:00, вход бесплатный.

Не смущайтесь клубного формата, если планировали провести вечер более романтично - в Underground как раз открылся отдельный VIP зал. В нем можно провести конфетно-букетную часть запланированного вечера, а затем переместиться в основной зал и оторваться в танце.
Забронировать столик можно по телефону, действует депозитная система.

ул. Раскольникова, 38/13/4 (ТЦ Картель)
Tел. 787-911
vk.com/underground_chelny
instagram.com/underground_16

9. LENIN

Праздновать День Святого Валентина в «Ленине» станут не день в день, а на выходных. 18 февраля вечеринкой будут заправлять DJ TOSHIE, Alex Frost и MC Roma Orlov. Начало в 23:00, вход депозитный: 500 рублей для парней и 300 для девушек. Выгодные акции будут действовать в баре и по меню. Дождаться начала вечеринки можно в кафе Jumandji – оно здесь же, в стенах «Ленина» и открывается 2 февраля.
Можно забронировать столик по телефону и оставить предзаказ. Бронь депозитная — 3000 рублей за столик.

пр-т Вахитова, 1/09А
Tел. 788-100
vk.com/leninclub_chelny
instagram.com/leninclubchelny


↑ Сейчас
Тест: Куда пойти в Челнах 14 февраля?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года