16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Свежий и бодрый

27 июня 2014 года

  • часть из
Свежий и бодрый
Удивительные коктейли в городских кафе
Moloko

В милом семейном кафе множество интересных напитков — одних только мохито 7 разных видов. Только я уселась за столиком у окошка, подлетела очаровательная официантка с меню.

Бинхартс кофе

Об экзотической диковинке в меню я узнала из официальной группы «Бинхартс» в VK, и естественный интерес едока-испытателя повлек меня в кафе ещё до того, как редакция определилась с темой экспертизы.

CoffeeLike

Мало кому хочется в жару горячего кофе, поэтому мобильная кофейня проявила гибкость и ввела в меню прохладительные напитки. Здесь на выбор есть мохито и лимонады со множеством вкусов, я даже растерялась.

Джус-бар

До наших краев модные веяния, известно, доходят с некоторым опозданием, однако Джус-бар оказался в авангарде и давно уже ввел в свой ассортимент зеленые соки, которые вообще-то редко встретишь в кафе.

Чайна-таун

«Чайна-таун» в последнее время активно привлекает гостей листовочками с акциями и новинками, среди последних оказался и огуречный лимонад.

Бульвар Дежа Вю

Чтобы совсем себя не избаловать, наведываюсь я сюда нечасто, и каждый раз открываю для себя что-то новое.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года