16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Состоялось открытие центра «PROТАНЦЫ» в Челнах

5 декабря 2017 года

Состоялось открытие центра «PROТАНЦЫ» в Челнах

Субботнее утро в Челнах запомнилось ярким и бодрым - наконец-то распахнул свои двери танцевальный центр «PROТАНЦЫ».

Генеральный директор «PROТАНЦЫ» Александр Никулин и генеральный директор «PROТАНЦЫ. Челны» Оксана Федорова торжественно перерезали ленту и объявили центр открытым. Мигель тоже был свидетелем этого события, правда лично присутствовать на мероприятии ему не удалось, но он наблюдал за действом через монитор - велась прямая трансляция.

Мигель,
креативный продюсер и основатель «PROТАНЦЫ»:

«PROТАНЦЫ» – это большой социально значимый проект. Для меня очень радостно, что танцевальная революция, заданная нашим проектом, продолжает шагать по стране, открывая все больше очагов танцевальной культуры в России. Мы очень рады, что сегодня Набережные Челны присоединились к нашей семье».

Александр Никулин и Оксана Федорова провели экскурсию по центру для первых посетителей. Все выглядит очень впечатляюще: уникальное напольное покрытие, зал функционального тренинга, раздевалка с душевыми, Комфортные танцевальные залы, в некоторых даже есть передвижные перегородки, что позволяет объединять их для проведения масштабных мероприятий. Все очень стильно, много ярких красок, а лаунж-зона, где можно разместиться на удобных диванах, перекусить и поиграть в PlayStation, создает особую уютную, домашнюю атмосферу.

Планы на будущее у директоров грандиозные: развитие сети по всей России, создание собственных чемпионатов, активное продвижение «Лагеря «PROТАНЦЫ», а что касается челнинского центра, то Челны являются серьезным претендентом на звание танцевальной столицы Татарстана. И, кстати, мы можем надеяться на проведение кастинга на шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в Челнах. Александр Никулин сказал, что это вполне реально.

Оксана Федорова,
генеральный директор танцевального центра «PROТАНЦЫ.Челны»:

«Мы очень рады перенять эстафету танцевального движения и продолжить его развитие в нашем городе и республике. Центр, который мы открыли в Челнах, стал первым центром в Республике Татарстан, который открылся в России под эгидой «PROТАНЦЫ».

Александр Никулин,
генеральный директор «PROТАНЦЫ»:

«Мы хотим создавать продукт, который будет восхищать, который будет вдохновлять. А любой проект, в который вложено столько любви, обречен на то, чтобы стать легендой. Это не высокопарные слова, это статистика».

На открытии были гости из Москвы: выпускники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и приглашенные хореографы – Дмитрий Черкозьянов, Лена Платонова, Даша Ролик и Тэо. Они провели увлекательные мастер-классы. Далее праздник продолжился масштабным флешмобом от первых учеников танцевального центра и завершился веселым afterparty.

Напоминаем, что центр «PROТАНЦЫ.Челны» располагается по адресу пр. Дружбы Народов, 41/10 Б.
Подробности в группе Вк.


↑ Сейчас
Состоялось открытие центра «PROТАНЦЫ» в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года