16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Скажите «чиииз»!

30 сентября 2014 года

  • часть из
Скажите «чиииз»!
Самые вкусные чизкейки города
Бинхартс кофе

Тем, кому по душе спокойная обстановка без снующих туда-сюда людей, как это бывает ежедневно в первом «Бинхартсе», понравится в новой кофейне на пр. Мира, открывшейся в первых числах сентября на месте ресторана «Вавилон».

Pronto

Девушки, известно, падки на сладости, поэтому мы с коллегой легко поддались уверениям официанта о неземном вкусе профитролей и заказали их в довесок к чизкейку. Получился совсем не бюджетный обеденный кофеек, но за такие десерты в минуту помутнения можно и душу продать.

Кофе-in

Заведению уже почти десять лет, и обвинить его можно только в том, что соблазнившись чашечкой кофе я, бывало, прогуливала здесь первую пару. Кофе здесь и правда один из лучших в городе, и компанию классическому чизкейку составил горячий и крепкий американо.

Moloko

Тема номера не просто намекала, она просто кричала о необходимости протестировать вкусняшки в кафе «Молоко». Я намекам «свыше» не противилась и с удовольствием отправилась в эту обитель доброты и молочных усиков.

Мост

За свое сравнительно недолгое существование кафе "Мост" снискало славу стильного и модного заведения, благодаря продуманному до мелочей тематическому интерьеру. Не мудрено, что заказав свой заветный чизкейк, я ждала чего-то эдакого и непривычного.

Rock&Rollы

В меню Rock&Rollов на остановке "Дом обуви» почему-то отсутствуют многие полюбившиеся мною роллы и все виды риса. Десертная карта здесь тоже несколько иная.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года