16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

СИНЕМА ПАРК приглашает на премьеру фильма "Привидение"

20 апреля 2018 года

СИНЕМА ПАРК  приглашает на премьеру фильма "Привидение"

24 апреля в 20:00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьера фильма «Привидение» - экранизации популярного романа Дэвида Левинтана «Каждый новый день». Челнинцы смогут увидеть новую мистическую мелодраму от режиссера фильма «Клятва» Майкла Сакси за два дня до выхода картины в широкий прокат по специальной цене «СУПЕРВТОРНИК» в СИНЕМА ПАРКе.
Цена действительна привлекательная - всего 150 рублей, их можно купить здесь. А у наших подписчиков есть шанс получить билеты бесплатно - у нас проходит конкурс репостов.

Фильм "Привидение" - это история о парне, который каждый день просыпается в новом теле. Его утро — это новый дом, новая семья, новые друзья. Он – бестелесный дух, который видит мир глазами других и проживает короткие моменты чужих жизней. Но однажды он встречает Рианнон, и каждый день превращается в попытку вернуться к этой девушке, ставшей для него той самой единственной. Теперь им нужно найти способ остаться вместе.


↑ Сейчас
СИНЕМА ПАРК приглашает на премьеру фильма "Привидение"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года