16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Приплыли

14 апреля 2014 года

Приплыли

Случается, что люди не успевают научиться плавать до совершеннолетия. Бывает и такое, что идут года, а примитивный, казалось бы, навык так и не освоен. По опыту знаем, как стыдно признаться в отсутствии элементарных умений, поэтому сами разузнали что, где и почем.

Олимпийский
В бассейне «Олимпийский» для новичков открыта специальная группа «Обучение плаванию». Занятия проходят три раза в неделю, поэтому много времени на освоение навыка уйти не должно. Абонемент на месяц обойдется в 1900 рублей. В бассейн не пустят, пока не увидят справку от штатного терапевта. Это условие, кстати, действует и в остальных заведениях, где тело нужно окунать в воду.
54-66-61

Планета Фитнес
В спортивно-оздоровительном клубе «Планета Фитнес», который в марте отметил очередной день рождения, тоже учат плавать. В рамках группы BT Swim здесь научат держаться на воде, покажут основные техники, а значит, после нескольких занятий подопечный будет не просто плавать, а делать это на 100% правильно. А ведь тонкостей здесь уйма: от дыхания до положения рук. Занятия длятся 45 минут. Правда, выходит это дороговато, ведь придется покупать абонемент на полгода (около 15000 рублей), а то и год (21500 рублей). Зато сейчас здесь действует акция – 2 полугодовые карты по цене 1 годовой.
35-63-63

Афалина
Школа №35 в 7 комплексе давно славится своим бассейном, ведь не каждое общеобразовательное учреждение может этим похвастать. Помнится, здесь даже учили синхронному плаванию, и некоторые школьницы успели получить корочку кандидатов в мастера спорта. Однако мы отошли от темы. В «Афалине» плаванию можно научиться только самому, зато под бдительным присмотром тренера. То есть сюсюкаться рядом никто не будет, а направить в нужный неглубокий край бассейна и выдать необходимый инвентарь всегда рады. В общем, если прийти с вопросом «С чего мне начать?» и справкой от терапевта, то шансы освоить несложную технику очень велики. Взрослым одно посещение обойдется в 150 рублей, абонемент на 8 занятий – в 1000 кровных.
58-51-81

Дельфин
В бассейне с самым логичным названием раньше была группа новичков. Однако когда подопечные научились плавать и выпустились, новую набирать не стали. Причина тому - вероятный ремонт, на который руководство грозится закрыть «Дельфин». Зато если обладать даром убеждения, то можно попытаться договориться об индивидуальных занятиях непосредственно с тренером. Сразу предупредим, что они здесь очень заняты, так что придется включить все свое красноречие. Номера преподавателей без проблем можно узнать на вахте.
70-29-02


↑ Сейчас
Приплыли
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года