16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Премьера комедии "Zомбоящик" в СИНЕМА ПАРК состоится на 2 дня раньше общероссийской

19 января 2018 года

Премьера комедии "Zомбоящик" в СИНЕМА ПАРК состоится на 2 дня раньше общероссийской

23 января в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьерный показ фильма "Zомбоящик" - тотальной комедии от студии Comedy Club Production.

30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. В «Zомбоящике» есть все – оргазмы Варнавы и Федункив, полуобнаженный Сталин, усы любви Батрутдинова, рука для получения взятки и даже стринги Павла Воли. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто. Герои фильма интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть чертов «Zомбоящик».

Первый показ состоится 23 января в 20:00. Стоимость билетов 150 рублей, купить можно здесь.

Создатели фильма о проекте:

ТИМУР КАРГИНОВ, креативный продюсер:
- Идея была в том, чтобы сделать нечто нестандартное, неожиданное и экспериментальное, но при этом очень смешное и понятное. Мы подумали: если снять много отрывков из фильмов, телепередач, реклам, трейлеров и т.д., во время просмотра у зрителя создастся ощущение, что он пришел в кино сразу на все сеансы. При этом мы старались четко сохранять заданную линию, чтобы каждый сюжет имел под собой мощную культурную и социальную основу. А вообще «Zомбоящик» – это просто бесконечный стеб! Даже тот факт, что люди придут на него в кино – это тоже стеб.

ДАВИД ЦАЛЛАЕВ, креативный продюсер:
- Мы принципиально приглашали только комедийных артистов, уже давно знакомых с этим жанром. Мы специально посмотрели большое количество телевизионного контента и уже на стадии подготовки к съемкам понимали, какой именно актер нам нужен для той или иной сцены, и что он точно может делать смешно.

АНДРЕЙ ЛЕВИН, продюсер:
- Ещё на этапе сценария мы поняли, что кино будет особенным, и что до нас такого ещё никто не делал. Соответственно, и к кинопроизводству нужно подойти нетрадиционно. У нас было несколько проблем (и заметьте, ни одна из них не начиналась на «бюд» и не заканчивалась на «жет»). Во-первых, большое количество разножанрового материала. Действия фильма разворачивается в настолько разных местах, что один кадр может быть в пустыне, следующий – в квартире, третий – в Средневековье, четвертый – на космическом корабле и т.д. Во-вторых, мы сильно зависели от занятости актеров. Мы не могли себе позволить вылететь, например, в ту же пустыню ради одного кадра, а потом с этим же актером полететь на море, чтобы доснять концовку сцены. Поэтому мы решили арендовать огромный павильон и установить в нем гигантский хромакей. На него мы и сняли практически весь материал, а потом прибегли к старой доброй компьютерной графике. Так что мы все время шутили, что снимаем комедийный «Аватар».


↑ Сейчас
Премьера комедии "Zомбоящик" в СИНЕМА ПАРК состоится на 2 дня раньше общероссийской
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года