16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Прекрасную половину Челнов приглашают на "Девичник"

12 декабря 2018 года

Прекрасную половину Челнов приглашают на "Девичник"

В преддверии Новогодних праздников то и дело хочется развлекаться и репетировать главную ночь года. Команда студии депиляции "SAHAR&VOSK" решили устроить "Девичник" - волшебный вечер, посвященный красоте.

Программа насыщенная и придется по душе любой представительнице прекрасной половины. Будет профессионалы из бьюти-индустрии Челнов: визажисты поделятся секретами вечернего макияжа и подскажут какой мейк-ап стоит носить в этом году, а от какого отказаться; косметологи расскажут, как правильно ухаживать за кожей. Воспитанницы модельного агентства SIGMA продемонстрируют новые коллекции шоурумов города - это отличный шанс познакомиться с ассортиментом магазинов, и если наряд на новый год ещё не куплен, приметить классный вариант. А приглашенный стилист поможет подобрать украшения к нарядам и откроет профессиональные секретики. Все это будет сопровождаться фуршетом, где подадут игристые напитки, кофе, чай, угостят фруктами, закусками и вкусным тортом. Завершится праздник фееричным "Тесла-Шоу".

Начало в 15:00.
Встреча состоится в студии доступной депиляции "SAHAR&VOSK".
Вход бесплатный, но необходима регистрация.


↑ Сейчас
Прекрасную половину Челнов приглашают на "Девичник"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года