16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Популярный психолог Михаил Лабковский проведет в Челнах публичную консультацию

25 сентября 2017 года

Популярный психолог Михаил Лабковский проведет в Челнах публичную консультацию

14 ноября в Органном зале психолог Михаил Лабковский проведет публичную консультацию «Про любовь и счастье: где найти и как сохранить».

Михаил Лабковский – практикующий психолог с 30-летним стажем и 20-летним опытом работы в прямом радио- и телеэфире. Его передача «Взрослым о взрослых» на «Эхо Москвы» в течение 8 лет была одной из самых рейтинговых на радиостанции. Весной этого года самый известный психолог страны выпустил книгу «Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым».

Публичные консультации похожи на виртуозный сеанс одновременной игры, когда психолог консультирует одного пациента за другим. И это всегда блестящая импровизация, точное попадание в логику момента, юмор, множество примеров из жизни, в том числе из собственной.

Лабковский отказывается говорить «теоретически» и предпочитает давать практические советы. Причем советы конкретно по вашей ситуации. Он не рассуждает долго, даже на тему, заявленную в названии лекции, а отвечает на вопросы. Кроме того, он сам задает их слушателям. И это такие вопросы, ответив на которые человек понимает, в чем его проблема и как с ней справиться.

Возрастное ограничение: 16+
Билеты от 1000 до 3500 рублей
Справки по тел. +7(919)-622-59-99

Начать знакомство с Лабковским рекомендуем с выпуска о знаменитых "Шести правилах":


↑ Сейчас
Популярный психолог Михаил Лабковский проведет в Челнах публичную консультацию
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года