16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Осень принта леопард или мода осень-зима 2018-2019

21 сентября 2018 года

Осень принта леопард или мода осень-зима 2018-2019

Наши модницы всё активнее изучают осенне-зимние луки. Мы поможем вам определиться, что же выбрать: универсальный милитари или вызывающий леопард.

В этом сезоне активно входят в моду все сочные осенние цвета. Пора прикупить тёплые пончо и кейпы ярко-оранжевого, огненно-красного и глубокого зелёного цвета. Не забывайте и про постельные тона, бежевый, нюдовый голубой, грязно розовый, лавандовый они все ещё актуальны.

Не стоит сбрасывать со счётов всеми любимые пуховики и горнолыжные куртки. Самые смелые цветочные принты, яркие цвета и оригинальные формы предлагают нам модные дизайнеры. Пуховики бренда Moncler от Ремо Руффини по праву занимают первое место в списке самых модных пуховиков дорогих горнолыжных курортов Швейцарии.
А также, поскольку в последнее время многие дизайнеры выражают отказ от натурального меха, набирают позиции изделия из искусственного меха.

Ну и конечно роскошный леопардовый принт. Если совсем недавно девушка в леопарде была образцом безвкусицы, то сейчас носительницы звериного принта будут на пике популярности.
Как говорится все новое, хорошо забытое старое.

Мода осень-зима тёплая и уютная и подойдёт всем, нужно только не бояться экспериментировать и быть яркой.

Фото: postila.ru, vplate.ru, metaphysican.com, fashion-likes.ru, milanstyleguide.com


↑ Сейчас
Осень принта леопард или мода осень-зима 2018-2019
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года