16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Ням-Ням-Ка-Фе» отмечает день рождения и дарит подарки

18 апреля 2014 года

«Ням-Ням-Ка-Фе» отмечает день рождения и дарит подарки

Детское кафе «Ням-Ням» на 5 дней продлевает конкурс, приуроченный к своему дню рождения. Поздравить любимый общепит можно вплоть до 25 апреля. Победителей определят в трех номинациях: «Хендмейд», «Ням-няшки» и «Творю чудеса». В каждой номинации обещают шикарные подарки: сертификаты в фитнес центр, наборы для юных химиков, роботы, пирожные и много чего еще.

Поздравления принимают в любом виде: можно нести презенты в само кафе или отправлять на адрес: detskiy_prazdnik@mail.ru. Также приятности ждут в группе «Вконтакте». Вручение подарков состоится 26 и 27 апреля.

Также детское кафе «Ням-Ням» уже готовится и к майским праздникам. Здесь, с 21 апреля по 9 мая, намечается акция "Помним". Всем желающим получить георгиевские ленточки, очень повезет, ведь они достанутся каждому посетителю. А для старшего поколения ещё один сюрприз - чай с вкусненьким в угощение!


↑ Сейчас
«Ням-Ням-Ка-Фе» отмечает день рождения и дарит подарки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года