16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новости ресторанов: мастер-класс по варке кофе, скидки на бургеры и стейки и еще 5

10 марта 2017 года

Новости ресторанов: мастер-класс по варке кофе, скидки на бургеры и стейки и еще 5

На этой неделе мы нашли: урок по приготовлению кофе в турке, бранч для невест, скидки на бургеры и ещё 4 новости

Идеальный кофе

В кофейне Barista Home в это воскресенье (12 марта) будет открытый мастер-класс по приготовлению кофе в джезве (турка). Проведет его бариста казанской кофейни “Жаворонок” Зульфат. Он подробно расскажет о том что влияет на вкус и какой кофе лучше выбрать для турки. Знания очень полезные, ведь многие готовят кофе дома именно в турке. Предварительная запись не нужна, просто приходите к 14:00 в кофейню.
пр. Мира, 22А

Бранч для невест

Специально для будущих невест 21 марта в ресторане “Поместье” состоится поздний бранч (уже не завтрак, но ещё не обед), где специалисты агентства Green Wedding в неформальной обстановке поведают обо всех тонкостях идеальной свадьбы.
Как нестандартно подойти к выездной церемонии? Как правильно распределить бюджет? Что такое “концепция свадьбы” и как продумать день до мелочей? Задайте все вопросы о свадьбе профессионалам. Участие по предварительной записи, вход 200 рублей.
Tел. для заявок: +7 927 488-88-03
vk.com/branchvpomestie

В "Фергане" обновили меню

Кому то покажется странным, что ресторан, проработав всего 5 месяцев, уже обновляет меню. Но, проведя с момента открытия больше 200 больших и маленьких банкетов, руководители решили прислушаться к мнению гостей - что им особенно понравилось, чего может быть не хватает. Главное обновление - это «мясная карта». В самом разном исполнении – на гриле, мангале, в казане - блюд из говядины и баранины стало больше, рецепты стали разнообразнее. Для любителей стейков также есть несколько интересных новинок! Не забыли и об особенностях национальной восточной кухни - в меню появились новые пироги и хачапури.
пр-т Набережночелнинский, 62
Tел. 91-01-01
fergana-chelny.ru

В Рыжем Рорри ввели акции

Мода на крафт в Челнах набирает обороты - Рыжий Рорри как раз из тех заведений, что открылись недавно на этой волне. Недавно у бара появились акции, каждый день можно сорвать какую-нибудь выгоду. В понедельник - две кружки по цене одной. Во вторник - 30% скидка на все бургеры и стейки. В среду к бургеру или стейку кружечку нальют в подарок. При заказе любого блюда на вынос скидка 20%, и точно такая же скидка распространяется на все меню ежедневно с 13:00 до 17:00. И мы ещё не все акции перечислили. В общем, заглядывайте к Рорри, у него правда уютно и вкусно.
ЖК Солнечный парк, 54Г
Тел. +7 927 416-10-20

А еще:

У службы доставки “Голивуд” появились выездные терминалы - теперь с курьером можно рассчитаться банковской карточкой.

В ресторане “Бохо” дарят чашечку капучино за то, что вы подписаны на них Вконтакте. Достаточно показать этот пост официанту. Не забудьте взять десертик - меню сладкого здесь обновили, и появилось отличное тирамису.

В сети кафе Рокнроллы всю весну действует акция: напиток + пирожное макарон за 99 рублей. Акция действует по будням с открытия кафе до 12:00, при заказе на вынос. Напиток на выбор: капучино, американо, латте или чай.


↑ Сейчас
Новости ресторанов: мастер-класс по варке кофе, скидки на бургеры и стейки и еще 5
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года