16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Напугай меня, если сможешь

16 октября 2014 года

Напугай меня, если сможешь

Хэллоуин похож на 1 апреля — подвоха стоит ожидать из любого угла. Только записка «Пни меня», приклеенная дружеской рукой к спине, это для школьников. В Хэллоуин розыгрыши приобретают взрослый размах. В традиционную игру «trick or treat» (пер. «шутка или сладость») мы сыграли с челнинскими event-агентствами, и вот какие праздничные шутки они придумали.

Атака зомби

ТЛАБ привык дарить своим клиентам улыбку и радость, поэтому даже призванный напугшать до чертиков розыгрыш обернется неожиданным хэппи-эндом.
Сценарий таков: возвращаясь домой, жертва розыгрыша обнаружит в подъезде раненного человека, который встанет и молча пойдет за ним. Но вы помните, что зомби никогда не бывает один — следом за ним появятся толпы нежити, и станут мыча и постанывая преследовать вашего друга, медленно загоняя в угол. В тот момент, когда чувство страха достигнет пика (чтобы избежать сердечного приступа), на помощь силам света и добра придет Майкл Джексон — зомби устроят премилый танцевальный флешмоб под песню «Triller»

Коллектив из 3х зомби придет домой или в офис за 5000 рублей. Можно заказать целую армию, мы узнали у главаря, что зомби будут согласны на скидку.
367-357
ДЦ «Форт Диалог», оф. 412
тлаб.рф

Машина. Лес. Вопли.

По сценарию Headline Group можно было бы снять целую короткометражку, сценарий ребята продумали до мелочей. Правда, здесь не обойтись без личного авто. План действий такой: усаживаем друга под любым предлогом в машину и едем поздним вечером в лес. Этого, в принципе, уже достаточно, чтобы напугать, но самое интересное впереди, ведь в машине едут ещё 2 человека из команды актеров, которым вскоре предстоит пустить в дело свои таланты. Уже в лесу девушка-актриса просит остановит машину «по личным делам» и просит проводить её подальше от дороги, ведь там так темно и страшно! Жерва розыгрыша остается в машине одна, а друзья все не возвращаются. Вдруг раздается резкий крик! Девушка подбегает к машине спереди, освещенная фарами, с окровавленными (в краске) руками, плачет, зовет друга за собой и убегает обратно в лес. Естественно, он следует за ней, и находит в лесу молодого человека в луже искусственной крови, а дальше... оставим элемент неожиданности под секретом, ведь самый страх именно в нем.
Ребята из креативной группы загорелись этой идеей и собираются разыграть собственного друга — обещают выложить видеоотчет в VK уже 1 ноября!

От 4000 рублей.
31-11-07, +7 927 484-29-00
ул. Мусы Джалиля, 85
vk.com/headline_group

Фарит кровавый крюк

В креативных умах выдумщиков из Tatar Production родилось сразу три идеи.

1 Если вы собираетесь с друзьями на природу, можно рассказать у костра страшную историю о маньяке по кличке Фарит кровавый крюк, который орудовал в этих лесах в 90-е годы и убил 666 человек. После этого двое должны уйти погулять, а вернется только один и скажет, что второй пропал. Вся компания отправляется на поиски в лес, где уже поджидает замаскированный под маньяка актер.

2 «Кровавый презент». Если вы хотите неожиданно удивить своего друга и при этом сделать подарок, можно отправить ему красиво упакованный подарок в котором будет торт в виде вашей окровавленной головы или же сладкая отрубленная рука/нога.

3 «Перепись населения». К вашему другу в квартиру приходит парень, который занимается переписью населения, узнаёт информацию, уходит. Через полчаса в эту же квартиру звонит тот же парень в костюме смерти и говорит, что тоже занимается переписью населения и рекомендует не доверять другим мошенникам.

От 5000 рублей
36-77-05
пр. Сююмбике, 11/01, оф. 66
tatar-production.ru


↑ Сейчас
Напугай меня, если сможешь
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года