16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На бульваре Энтузиастов пройдет семейный фестиваль "Вместе!"

16 мая 2018 года

На бульваре Энтузиастов пройдет семейный фестиваль "Вместе!"

В ближайшее воскресенье на бульваре Энтузиастов состоится семейный фестиваль "Вместе!". Это будет настоящий праздник как для мам, пап, деток, специально пришедших на мероприятие, так и для случайных прохожих, наматывающих круги по бульвару. Программа обещает быть очень насыщенной и разнообразной. Ценители творчества и спорта особенно поддержат идею праздника.

Готовят концертно-развлекательную программу "Калейдоскоп талантов", в котором примут участие воспитанники детских творческих школ. Ожидаются интересные мастер-классы по бальным танцам, слинготанцам, брейк-дансу, также будут учить основам хэндмейд-творчества и стринг-арту.
На празднике будет царить дружелюбная атмосфера - обнимашки, танцевальный флешмоб, игры с призами тому подтверждение. Для любителей пофоткаться будут работать фотозоны, для любителей пострелять - электронный тир. Ребят даже научат разминировать бомбы, а активным малышам понравятся покатушки на беговелах. Молодые мамы, которые мечтают об идеальной фигуре, смогут позаниматься фитнесом вместе со своими малышами, а самые спортивные семьи смогут поучаствовать в вело-флешмобе. Выставка роботов, игротека, аквагрим и ещё много всего интересного ждет гостей праздника. Даже организуют детективную вечеринку, где каждый участник станет героем истории. Чтобы принять участие на "детектив-пати", необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Начало фестиваля в 13:00.
Праздник бесплатный.
20 мая обещают +25 градусов, так что даже природа хочет, чтобы вы посетили это мероприятие
.


↑ Сейчас
На бульваре Энтузиастов пройдет семейный фестиваль "Вместе!"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года