16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить будним вечерком 15-18 сентября

15 сентября 2014 года

Куда сходить будним вечерком 15-18 сентября

Традиционно каждую пятницу мы готовим для вас обзор самых интересных движух уик-энда. Но почему бы не отдохнуть и полезно провести время посреди рабочей недели? Мы выбрали самые занятные будничные мероприятия, которые призваны развлекать, а некоторые даже обучать.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Вечеринка «Бодрый понедельник»

15 сентября 22:00
РК Barbaris
«Ну какие ещё вечеринки в понедельник?» - воскликнет среднестатистический работник системы 5/2. А для кого-то первый день недели является заветным выходным и поводом отдохнуть и развеяться. В «Барбарисе« таких людей любят, да ещё и понедельничными вечеринками балуют. С 20:00 здесь запоют девушки из группы «Cherry», а с 23:00 до 3:00 эстафету перехватят резиденты РК «Барбарис» DJ Dmitry Faza & DJ Iliya Antonov. Для девушек вход на вечеринку свободный, для парней - 100 рублей.

ВТОРНИК

Английский клуб

16 сентября 19:00
Антикафе «Time-сквер»
Английский клуб «Yellow Submarine» - это сообщество людей, которые любят болтать на английском языке на самые разные темы. Тут можно совместить приятное с полезным - и разговорный английский подтянуть, и поучаствовать в оживленной дискуссии в рамках заданной темы. Прийти на мероприятие могут все - люди с базовым знанием языка или профессионалы. Проект направлен на то, чтобы участники могли учиться друг у друга и развиваться играючи и весело. Оплачивается только время пребывания в Антикафе. Чай, кофе, сок , квас, мороженое и сладости - бесплатно.

СРЕДА

Открытый урок по Дэнсхолл

17 сентября 19:30
Студия танцев «Гранд Глайд»
Если тянет в пляс - пускайтесь. Главное, выберите стиль по нраву и отдавайтесь ритмам со всей душой и страстью. Если давно посматриваете в сторону эмоционального танца Дэнсхолл - срочно освобождайте вечер среды и бегите на открытый урок от Кристины a.k.a Yotakara в студию танцев «Гранд Глайд». Модному и перспективному Дэнсхоллу научат всех желающих от мала до велика. Да ещё и бесплатно.

ЧЕТВЕРГ

Поэтический вечер Даны Сидерос

18 сентября 19:00
КОП «Метро»
В сентябре к нам приедет со своими чудесными стихами московская поэтесса Дана Сидерос — лауреат литературной премии «Нова». Интересные факты: на протяжении пяти лет она выкладывала тексты в поэтическом блоге от имени вымышленного поэта из Болгарии, и все купились. Три года назад вышел сборник стихов «Шутки Кончились» (под настоящим именем), а ещё Дана иллюстрирует детские книжки. Насладиться творчеством Даны Сидерос и покультурничать в компании креативных и интересных людей можно будет на базе культурно-образовательной платформы «Метро»(9/12а), вход обойдется в 200 рублей.


↑ Сейчас
Куда сходить будним вечерком 15-18 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года