16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 7 способов провести будничный досуг 9 - 12 апреля

9 апреля 2018 года

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 7 способов провести будничный досуг 9 - 12 апреля

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по будничным развлечениям.

Караоке

9 апреля 20:00
Рестоклуб Chill Out

Рестоклуб Chill Out славится насыщенной развлекательной программой, привозами знаменитых диджеев, стендаперов и прочих артистов, а ещё здеся 7 дней в неделю так, будто наступил долгожданный отпуск. Если душа требует развлечений в понедельник, Chill Out идеальное место, где можно и вкусно поесть, и потанцевать, и попеть в караоке. Причем попеть бесплатно (акция действует все дни кроме пятницы, субботу и праздников). Забронировать столик можно по телефону: 211-312.

Мафия

10 апреля 19:00
КАЧЕЛИ lounge place

«Империя» - самый стабильный маф-клуб города. Игры они проводят каждые неделю, да ещё и по три раза - во вторник, в пятницу и в воскресенье. Мафиозные схватки начинаются в 19:00 и заканчиваю заполночь. Главная фишка клуба - здесь все профессионально. Это не та мафия как в пионерском лагере или на даче у друзей, где все перекрикивают друг друга и ругаются из-за ерунды. В «Империи» играют в спортивную мафию, которая славится отсутствием балагана. Все это модерирует опытный ведущий, которые держит ситуацию под контролем. И не бойтесь, что вас заклюют старички и не дадут блеснуть на игре - «Империя» охотно принимает зеленых игроков. Записаться на ближайшую игру можно по телефону: 8-937-575-13-13. Или в комментариях к этой записи.

Всероссийская ярмарка

с 11 апреля
Павильон у «Мегастроя» (рядом с 32-ым комплексом)

«Всероссийская ярмарка» снова возвращается в наш город - она развернется уже на ставшей привычной площадке у «Мегастроя». Не стоит воспринимать ярмарку как развлечение для бабушек - здесь действительно много интересной продукции, которую не купишь в простых магазинах. Это морские деликатесы, молочная продукция из Удмуртии, сыры из Абхазии, необычные сладости, подсолнечное масло с частной маслобойни, домашняя утварь ручной работы, жаккардовые покрывала, авторские пальто, кашемировые изделия, минеральную косметику и многое другое. Будут и новинки - впервые на ярмарке появятся производители чая, фруктовых соусов и специй из Сочи. Если вы совершите покупку на сумму свыше 500 рублей, то сможете стать участником розыгрыша бытовой техники. Ярмарка будет работать с 11 по 14 апреля с 10:00 до 19:00, 15 апреля - с 10:00 до 16:00.

Фестиваль «Действующие лица - 2018»

с 11 апреля
Сцена театра «Ключ» и театральный зал ГЦДТ

Каждый год молодежный театр «Ключ устраивает фестиваль любительских театров «Действующие лица». Событие состоится уже в 14-ый раз. В этом году фестиваль будет проходить с 11 по 15 апреля: за 5 дней 23 театральные труппы покажут 26 спектаклей на четырех площадках. В фестивале участвуют театры из Набережных Челнов, Елабуги, Казани, Альметьевска, Ижевска, Твери, Челябинска, Омска, Перми, Краснознаменска и Екатеринбурга. Фестиваль пройдёт в два этапа: 11-го апреля в рамках программы «Дня дебюта» состоится показ 9-и спектаклей театральных студий Татарстана и Удмуртии. С 12-го по 15-е апреля в рамках «Основной программы» будут показаны ещё 16 спектаклей молодежных театров. Кроме того, на фестивале состоятся мастер-классы по сценической речи и актерскому мастерству.

Расписание на 11 и 12 апреля:

Среда

Место действия: Камерная сцена театра «Ключ» НГПУ

11:00-11:40 «Думайте о нас» Е.Клюев, сказка, театр «РИФ» (г.Наб. Челны) 6+
12:00-12:30 «Сушка с секретом» игра, детский театр «Так!» (г.Наб. Челны) 6+
13:00-14:00 «Чудо чудное» 5+ и «Женские истории» 15+, Инклюзивный театр «Проснись» (г.Н. Челны) (Два спектакля подряд)
14:30-15:30 «В старом порту…» К.Сергиенко, притча, Театр «Пикник» (г.Казань) 7+
16:00-16:15 «Чарли и шоколадная фабрика» студия «НУР» (г.Казань) 7+
16:30-17:20 «Добро пожаловать, Алиса!» Л.Кэролл, театр «Алиса» (г. Альметевск) 7+
17:40-18:30 «Гадкий котенок» А.Богачева, драма, театр «Кама» ЕККИ (г.Елабуга) 7+
19:00-19:45 «В рамках» пластический спектакль, ДШТИ, Театр «За гранью» (г.Наб. Челны) 10+
20:30-21:00 «9\2», танцевальная студия «Аксель» (г.Наб. Челны) 12+

Четверг

Место действия: Театральный Зал ГЦДТ

16:30-17:45 «М-7» Р. Герасимов, драма, Театр «Парадокс» (г.Набережные Челны) 14+
18:30-19:30 «Юность» А. Хмелев, вербатим, студия театрального творчества «Партизанчики» (г.Ижевск) 12+
20:20-22:00 «Леди Макбет Мценского уезда» Н. лесков, жестокая история, Театр «Зеркало» (г.Тверь) 18+

Мастер-класс «Рисуем по ткани»

11 апреля 18:00
Арт-пространство «Выходной»

Кажется, в наши края все-таки приходит настоящая весна и совсем скоро можно будет спросить излишки одежды и носить именно то, что нравится, а не то, что греет. А ещё сейчас самое время добавить в гардероб немного красок и творчества - например, раскрасить джинсовку необычным принтом и надписями. И даже если вы не слишком хорошо рисуете, на мастер-классе «Рисуем по ткани» вам помогут создать настоящий шедевр на любимой джинсовой курточке. Участие стоит 750 рублей - краски и прочие материалы включены. Вам только нужно принести свою джинсовку, которая нуждается в апгрейде. Телефон для записи: 753-002.

Детективная вечеринка

11 апреля 19:00
Арт-кафе GAGARIN

Организаторы квесторий в Челнах проведут игру Супермафия. Влиться в нее получится на раз-два, потому что в правилах можно разобраться на одной интуиции. Но не ждите детских игр, тут все серьезно - придется разоблачать друзей, искать союзников, врать, убеждать и всеми способами вести команду к победе. Раунд идет всего 10 минут и тут некогда расслабляться - каждая секунда на счету. Участие в игре строго для команд от 2 до 4 человек, участие обойдется в 300 рублей с участника. Зарегистрироваться можно здесь.

Шоу под дождем

12 апреля 19:00
ДК «КАМАЗ»

Чтобы убить неприятные ассоциации с дождиком, советуем посетить спектакль театра «Искушение», где толпа мокрых парней с крепкими бицепсами выдает эмоциональные танцы. В программу «Признание в любви» входят самые яркие танцевальные номера коллектива. Через хорошую пластику, изящные движения участники шоу передадут всю палитру чувств и эмоций. Это именно тот вид искусства, где основная мысль понятна без слов.Создатели шоу предлагают понять как выражать свои чувства и эмоции языком танца. Онлайн билеты можно приобрести тут. Стоимость билетов: 800 - 2000 рублей.


↑ Сейчас
Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 7 способов провести будничный досуг 9 - 12 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года