16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 6 способов провести будничные вечера 13-15 февраля

12 февраля 2018 года

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 6 способов провести будничные вечера 13-15 февраля

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по будничным развлечениям.

Концерт NEL'SON


13 февраля 18:00
Бар Hakuna Matata

АРТЕМ NEL`SON ЛОЦКИХ - фронтмен российской металкор-группы STIGMATA. Для поклонников альтернативной музыки приезда Артема - это большое событие. Тем более была опасность, что Артем до нас не доедет - бар, в котором изначально должен был выступать NEL'SON, закрылся. Благо, организаторы нашли достойную площадку и в итоге фанаты NEL'SON соберутся в просторном баре Hakuna Matata. Это будет не просто выступление с новыми песнями и хитами группы, но и мастер-класс - NEL'SON научит гостей мероприятия вокальным приемам и расскажет как использовать голосовой инструмент по полной. Вход обойдется в 600 рублей.

Викторина «Квиз, плиз!»

13 февраля 19:00
CHICAGO Steak&grill Cafe

Мода на викторины в Челнах не сходит, поэтому в городе появляется все больше новых интеллектуальных вечеринок. А некоторые квизы держатся уже много месяцев и все ещё собирают полные залы. Один из таких - «Квиз, плиз!». Играть можно командой из 2-9 человек, всего в квизе 7 раундов, 45 вопросов, все это растягивается примерно на два с половиной часа. Между раундами есть небольшие паузы, чтобы гости могли спокойно попить, поесть и собраться с мыслями. В каждом раунде 6 вопросов, после каждого вопроса команды совещаются и записывают ответы в бланки. Рядом с командами курсируют ребята в фирменных футболках квиза - они могут быстро проконсультировать, если вдруг что-то непонятно по условиям игры. Участие стоит 300 рублей с одного человека. Зарегистрироваться на ближайшую игру можно здесь.

Всероссийская ярмарка

с 14 февраля
Павильон у «Мегастроя» (32-ой комплекс)

В Челны снова приезжает Всероссийская ярмарка. В большом павильоне свои товары представят более 100 предприятий. Из еды там можно будет купить морские деликатесы, фермерские мясные закуски, сыры, специи и чай, восточные торты, щербеты, натуральный мармелад, халву, рахат-лукум, чурчхелу, цукаты, орехи, сухофрукты. Будут и одежда, и посуда ручной работы, и мелочи для дома, и косметика и многое другое. Тут же можно будет присмотреть подарки на 8 марта - палантины с итальянским дизайном, посуду из голубой керамики, расписные ароматные пряники. Режим работы: 14 -17 февраля (10:00 - 19:00), 18 февраля (10:00 - 16:00).

Большой Stand up концерт

14 февраля 20:00
Кинокомплекс ILLUSIUM

Идеальное мероприятие для 14-ого февраля - для парочек это необычное свидание, а для свободных от серьезных отношений, возможность хорошо провести время, пока все остальные ходят по ресторанам или купаются в джакузи с лепестками роз. В кинокомплексе ILLUSIUM выступят лучшие челнинские стендап комики и покажут свои самые удачные наработки. Билет обойдется в 250 рублей. После концерта на 3-ем этаже кинокомплекса будет закрытая вечеринка, куда можно будет попасть по билетам с концерта. Обещают батл между комиками.

Вечеринка «Приключения Купидона»

14 февраля 21:00
RESTOCLUB CHILL OUT

А вот это уже именно та вечеринка, которая очень понравится влюбленным парочкам. В эту ночь в рестоклубе CHILL OUT обещают ставить романтичную музыку, повсюду будут гулять купидоны, падре соединит сердца влюбленных навсегда, а Амур разыграет романтическое приключение в Отеле «Ривьера». В программе песни от Miss Kate, танцы под треки DJ Abrams. Ведущий вечера - MC David. Не забываем, что в CHILL OUT есть караоке - в этот день положено исполнять композиции самых романтичных певцов и певиц. Телефон для брони столика: 211-312.

Английский клуб

15 февраля 19:00
Школа английского языка MrSmart (27/19)

Smart Speaking Club - это английский клуб курсов английского языка. На этих встречах можно хорошо прокачать практические навыки без выезда в далекие края и безумных трат. Чтобы стать участником встречи, нужно всего лишь заполнить короткую заявку, вступить в группу проекта. Если покажете вот этот пост, то вход на мероприятие обойдется вам в 50 рублей, если поленитесь нажать на ссылку, готовьтесь выложить 100 рублей. Встреча будет длиться примерно час.


↑ Сейчас
Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 6 способов провести будничные вечера 13-15 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года