16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 14-17 августа

14 августа 2017 года

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 14-17 августа

Худеем на 30 кг, учимся искусству обольщения, бесплатно учимся краситься и многое другое.

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по самым значимым будничным событиями этой недели. Плюс сейчас сезон отпусков, значит можно себе позволить тусоваться хоть в понедельник.

Мастер-класс «Масса советов как уменьшить свою массу раз и навсегда»

14 августа 19:00
Арт-пространство «Котел» (ТЦ «Палитра», 6 этаж)

Ведет мастер-класс Катя Гусейнова, редактор сайта журнала «Выбирай», а ещё девушка, которая похудела на 30 кг. На мастер-классе о похудении Катя поделится своими наработками, которые помогут не только привести фигуру в порядок, но и изменить жизнь в лучшую сторону. На встрече вы узнаете как ставить правильные цели, как перестроиться на новый образ жизни, как питаться, чтобы не сойти с ума от ограничений, как приучить себя к спорту, как отучиться заедать стресс, как бороться с соблазнами, когда на работе все едят тортики и картошку-фри, как получать удовольствие от дисциплины. Не ждите советов о волшебных ягодах, таблетках и сверхбыстрых моно-диет. Это мастер-класс о том, как превратить здоровое отношение к телу в образ жизни, раз и навсегда. Участие обойдется в 600 рублей. Телефон для справок: 8-904-673-57-12.

Органный вечер

15 августа 18:30
Органный зал

Полноценный концертный сезон начнется в Органном зале только осенью, но посреди августа у любителей классической музыки появился шанс с пользой провести время. В рамках проекта Летние органные ассамблеи даст концерт народный артист республики Башкортостан, органист Владислав Муртазин. Музыкант уже не первый раз будет выступать перед челнинской публикой, поэтому он уже успел полюбиться ценителям глубокого звука органа. Владислав Муртазин сыграет концертную программу «Летний вечер в Органном зале». Стоимость билетов: 300-500 рублей. Телефон: 54-09-65.

День открытых дверей в Академии «МОМО»

15 августа 17:30
Академия «МОМО»

Если вы давно мечтали попробовать свои силы в бьюти-индустрии, освоить новую профессию для подработки или вовсе сменить дело жизни, то присмотритесь к Академии «МОМО». Здесь обучают специалистов по всем самым востребованным профессиями индустрии красоты. Во вторник можно будет познакомиться с Академией поближе, поучаствовать в бесплатных мастер-классах и выбрать направление по душе. Студии маникюра, визажа, эстетики лица и тела, косметологии и массажа покажут свое оснащение, а педагоги поделятся интересными наработками. В конце серии мастер-классов всех участников ждет розыгрыш фирменных призов. Для участии в мероприятии вам нужно вступить в группу Академии и подписаться на профиль в инстаграме. В комментариях к этому посту нужно указать направление, которое вам больше всего интересно. Подробности по телефону: 8-951-890-74-54.

Викторина «Квиз, плиз!»

16 августа 19:00
Ресторан METROPOL

Скоро свой личный квиз появится в каждой мини-закусочной, настолько викторины пользуются спросом в нашем городе. А пока играем в полномасштабные квизы в больших заведениях - например, «Квиз, плиз!», что базируется в ресторане METROPOL, пройдет уже седьмой раз. Играть в него можно командой из 2-9 человек, всего в квизе 7 раундов, 45 вопросов, все это растягивается примерно на два с половиной часа. Между раундами есть небольшие паузы, чтобы гости могли спокойно попить чайку, поесть блинчики и собраться с мыслями. В каждом раунде 6 вопросов, после каждого вопроса команды совещаются и записывают ответы в бланки. Если возникают вопросы, ребята в фирменных футболках квиза всегда помогут сориентироваться в условиях игры. Участие обойдется в 300 рублей с одного человека. Зарегистрироваться на ближайшую игру можно здесь.

Закрытый FASHION - показ свадебной и вечерней моды

17 августа 19:00
Дом моды «Свет Любви» (ТЦ «Палитра», 3 этаж)

Центр торжественной моды «Свет Любви» готовит мероприятие для невест, который находятся в поисках идеального свадебного платья, а также для девушек, которые интересуются вечерней модой и хотят быть в курсе последних тенденций. Заявку на участие в показе нужно отправить в личные сообщения профилю магазина в VK. https://vk.com/svlove_nk Гостей вечера ждет показ коллекции от бренда Papilio осень-зима 2017-2018, показ мужских костюмов и смокингов, а также демонстрация новинок свадебной моды. В перерывах между дефиле можно будет отведать торт-мороженое от ICE-TORT и прочие угощения. Участникам показа предоставят скидки и акции на свадебные и вечерние платья. Телефоны для справок: 45-03-06; 8-951-061-73-48.

Бесплатный мастер-класс «Чего хотят девушки»

17 августа 19:00
Бизнес-инкубатор (бульвар Энтузиастов, 3/08)

Наверняка у каждого парня хотя бы раз возникали ситуации, когда подкат к девушке не сработал. А кому-то не везет вообще всегда. Если вы из их числа, мастер-класс «Чего хотят девушки» подоспел вовремя. Проведет тренинг Рустам Шарипов, сертифицированный НЛП-Практик, организатор закрытых вечеринок, участник более 65 тренингов у лучших экспертов и психологов России и ближнего зарубежья. Рустам расскажет как считывать истинные намерение девушки, как начать расшифровывать скрытые сигналы, как не упустить признаки заинтересованности. Звучит немного «по-пикаперски», но можно сходить на мастер-класс, чтобы узнать как делать не надо, если вам чужды пикаперские замашки. Участие бесплатное при выполнении условий: нужно поставить лайк этому посту и зарегистрироваться на сайте. Телефон для справок: 8-927-047-75-60.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 14-17 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года