16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 14-16 марта

13 марта 2017 года

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 14-16 марта

Учимся пиариться в социальных сетях, участвуем в массовой пробежке, подтягиваем английский за просмотром фильмов и многое другое.

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по самым значимым будничным событиями этой недели.

Активные Челны


14 марта 17:00
МЦ «Нур»

Молодежный проект «Активные Челны» проводит мероприятия для студентов и начинающих специалистов, которые хотят прокачать себя и найти дело мечты. Одна из таких развивающих встреч - это мастер-класс «Социальные сети и как их использовать. Личный PR». Рассказывать о личных фишках и наработках будет генеральный директор event-агентства TATAR PRODUCTION, руководитель Татарской лиги КВН Рамиль Агдеев. Участие в мастер-классе бесплатное, при условии если вы заранее зарегистрируетесь по этой ссылке.

Игротека


14 марта 18:00
Антикафе «Time-сквер»

Гоните мысль, что в настольные игры режутся только задроты и ребята в духе персонажей «Теории Большого взрыва». Настольные игры развивают смекалку, интуицию, память, воображение и все то, что нужно для креативного мышления. Отказываться от такого полезного развлечения из-за глупых стереотипов - большая ошибка. Магазин нестандартных подарков O.M.G. и Антикафе «Time-сквер» давно в теме, поэтому их можно назвать главными пропагандистами настольных игр нашего города. Их совместные игротеки проходят каждый вторник, а раз в месяц бывают ночные марафоны игр. Вход на будничную игротеку свободный, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

Клуб бега


15 марта 20:00
Парк Прибрежный

В начале марта Клуб бега и проект Бегущие Челны открыли сезон пробежкой на 4 километра. Дистанцию взяли все - и опытные бегуны, и совсем новички (даже мама одного из участников). Теперь пробежки будут проходить по два раза в неделю стабильно. По средам сходка бегунов на ответственности Клуба бега - туда могут попасть все желающие. По субботам проект Бегущие Челны будет проводить пробежку с фиксацией времени, чтобы каждый точно знал свой результат и чувствовал прогресс. Место встречи - парковка возле остановки «Лесная», начало лыжной трассы в парке Прибрежный. Программа простая - разминка, потом легкая пробежка 4-6 км.

Концерт «Бах. Вдохновение»


15 марта 18:30
Органный зал

Это будет концерт, где сойдутся два инструмента - орган под управлением Елены Базовой и саксофон в руках Кэмерона Миллар из Голландии. В первой части концерта прозвучат прелюдия и фуга ми минор И.С.Баха и музыка композиторов, которая вдохновляла самого великого гения. Во второй части - музыка композиторов Франции и Нидерландов последнего столетия, для которых Бах был источником вдохновения. Кстати, гость из Нидерландов активный пропагандист саксофона как серьезного классического инструмента. Кэмерон играет только на инструментах, которые сконструированы по образцу, созданному самим Адольфом Саксом. Вход на концерт обойдется в 300-500 рублей. Билет можно купить в кассе Органного зала или онлайн.

Школа невест


15 марта 18:00
РК «Батыр» (банкетный зал)

Мероприятие для невест, которые с детства мечтали об идеальной свадьбе и готовы разбиться в лепешку лишь бы все прошло на высшем уровне. Школа невест поможет разложить все этапы подготовки к свадьбе по полочкам. Встречи проходят в формате обучающих мастер-классов, участие в них бесплатное. На занятия приезжают молодожены даже из Нижнекамска, Елабуги, Заинска и Альметьевска - настолько люди доверяют челнинским специалистам свадебной индустрии. В рамках обучения будет много интересного. Это мастер-классы от ведущих специалистов: организаторов, флористов, декораторов, ведущих торжеств, свадебных стилистов, фотографов, представителей кондитерских компаний, различные выставки, воркшопы, дегустации, конкурсы и многое другое. Вход свободный, но записаться нужно заранее.

Английские вечера


16 марта 19:00
Центр иностранных языков Rich Speech (11/14В, 3 этаж, 16 офис)

Сходки любителей поболтать на английском языке Цент Rich Speech проводит каждый четверг. Это хорошая возможность попрактиковаться в английском, чтобы не закрепить или не растерять теоретические знания. На встречах предстоит смотреть фильмы на английском и обсуждать их на своем уровне знания языка, болтать на темы бизнеса, успеха, личной жизни, интересов, иногда на уроки будут приходить иностранные гости. Здесь на ставят оценок, не бьют указкой по голове, главное - не бояться учиться на своих ошибках. Вход - 200 рублей, с собой можно взять сладости к чаю. Записаться на участие можно по телефону: 8-927-048-16-77.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 14-16 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года