16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 16 способов провести выходные 9-11 ноября

8 ноября 2018 года

Куда пойти в Челнах: 16 способов провести выходные 9-11 ноября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Роковая пятница


9 ноября 20:30
Red Pub

Совсем недавно в Red Pub отгремел роковой уикенд, а на этой неделе закатят роковую пятницу.
С 20:30 начнут веселиться под звуки гитары. Павел Кох виртуозно сыграет на инструменте рок-мотивы. А в 22:00 управление вечеринкой в свои руки возьмет кавер-группа "Веретено". Вход свободный. Забронировать столик можно по тел.: +7 800 222-43-21, 911-110

А еще:

8 и 9 ноября МЦ "Нур" станет площадкой для проведения Форума татарской молодежи. Здесь пройдут мастер-классы от личностей, добившихся определенных успехов в различных областях, начиная с хореографии, заканчивая блогерством. Начало в 10:00.

В "Золотом шаре" отметят День полиции. На "Police party" будет жарко: живой вокал, конкурсы, go-go и топовые треки от DJ Morozov.

В Chill Out готовятся к вечеринке "Все по ГОСТу". Действительно, здесь все как надо: крутой голос певицы Lexsa, музыка от DJ Kennedy и DJ Tim, искроментые шутки от Александра Белоусова. Вечерняя программа начнется в 20:00, в формате клуба заведение заработает с полуночи. Бронь: 211-312

В картинной галерее продолжается выставка Владимира Акимова "Миф, как реальность". Увидеть, как на полотнах мистика сталкивается с реальностью, можно с 10:00 до 18:00.

СУББОТА

Zumbafest


10 ноября 15:00
ТЦ "Палитра"

10 ноября ТЦ "Палитра" превратится в большой танцпол. В торговом центре организуют большую Зумба-вечеринку. Команда лицензированных инструкторов Zumba Fitness научат, как совмещать танцы и фитнес. Также будет розыгрыш призов, будет вестись съемка - на память останутся фотографии и видео. Если вы из числа любителей активной жизни и не хотите пропустить яркое, жаркое мероприятие осени, то нужно забронировать место. Фестиваль пройдет на третьем этаже торгового центра. Стоимость билетов 300 рублей. Подробности по тел. +7 950 329-13-86 и +7 999 162-02-44

Таня-Таня


10 ноября в 19:00
Мастеровые

"Мастеровые" в эту пятницу порадуют нас премьерой. По пьесе Ольги Мухиной будет поставлен спектакль "Таня-Таня". Мы окунемся в любовные истории в 14 картинах. А ещё будет много яблок. Очень много. Режиссуру на себя взяла Вера Попова, а художником выступит Елена Сорочайкина. Билеты от 650 рублей. Но на эту дату их уже не осталось. На другие дни билеты можно купить здесь.

А еще:

Молодежный театр "Ключ" нас также порадует премьерной постановкой "Запретный танец". Здесь покажут история сына и матери, которые смогут донести свои мысли и откровенно поговорить только с помощью фотографии. Билеты можно купить в кассе театра перед спектаклем за 200 р. Бронь у Насти Холопцевой.

10 ноября - прямо театральный день. На сцене ДДН "Родник" покажут спектакль на немецком языке. Постановка называется "Надежда на лучшее", в нем повествуется история российских немцев. Чтобы ни одна деталь не была упущена из-за языковых сложностей, на экране будут транслироваться русские субтитры. Начало спектакля в 18:00. Вход бесплатный.

Можно посетить ещё один театр - Liberta, но не для того, чтобы посмотреть спектакль, а потому что здесь состоится очередная встреча киноклуба. Новичков примут с удовольствием. Смотреть и обсуждать будут фильм Даррена Аранофски "Фонтан". Записаться можно здесь.

Мотоклуб "Стальные монстры" отметит 16-летие в клубном гараже на ЗЯБи. И ничего, что "монстры" только в августе отпраздновали 15-летний юбилей. О том, как идет летоисчисление в особом мире мотоклуба, расскажут на тусе. Начало в 15:00. Подарки, закуска и напитки с собой приветствуются.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Географический диктант


11 ноября в 11:00
Центральная библиотека

Челны уже в 3-й раз примет участие во Всероссийской акции "Географический диктант", каждый желающий узнать, насколько он разбирается в географии, сможет проверить свои знания. Что из себя представляет географический диктант - это 30 вопросов, разделенные на 2 части и различающиеся по степени сложности. В этом году задания упростили, сделали акцент на логику и сообразительность, а не голые факты. Организаторы сообщают, что диктант будет больше похож на викторину, а не на экзаменационный тест. Регистрация уже закрыта. Участие бесплатное.

Открытие нового скалодрома "Эверест"

11 ноября 10:00
Эверест

Скалодром "Эверест" расширяется. Теперь жителям старой части города не придется ездить в новый город, чтобы вдоволь "налазиться". Ребята открывают вторую точку по адресу ГЭС, 9/2, 4 этаж. Здесь 30 новых трасс, а высота скалодрома достигает 5 метров. Открытие отметят Фестивалем скалолазания - это неформальные соревнования, в которых может поучаствовать каждый заявившийся, старше 10 лет и оплативший стартовый взнос 300р (на месте).

А еще:

В Sunrise city продолжаются Детские выходные. В этот раз дети займутся лепкой фигур из соленого теста. Начало как всегда в 14:00. Участие бесплатное.

В это воскресенье состоится заключительное представление Советского цирка в Челнах, после этого артисты и животные покинут наш город. Начало в 12:00. Билеты от 500 руб. Их можно купить здесь.

В ледовом дворце состоится матч ХК Челны - Красноярские Рыси. Команды выйдут на лед в 17:00. Билеты можно купить здесь за смешную цену.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 16 способов провести выходные 9-11 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года