16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 23-25 ноября

22 ноября 2018 года

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 23-25 ноября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Фестиваль "В пространстве души"

23-25 ноября
Лицей инновационных технологий № 36

В эти выходные в Челнах состоится III фестиваль практической психологии "В пространстве Души". Фестиваль будет посвящен теме "Партнерские отношения. Мужчина и женщина". Более 30 психологов, объединенные одной целью - донести до публики секреты взаимоотношений, помочь разобраться в себе и семейной жизни - проведут множество мастер-классов. У каждого специалиста свой подход: кто-то раскроет вас через танец, кто-то донесет свою мысль правильно подобранными словами, кто-то распознает вашу личность через игру. Выбор большой, тем интереснее. Помимо того, что здесь можно будет найти ответы на многие вопросы касательно отношений между мужчиной и женщиной, будет возможность познакомиться с интересными людьми, получить новые знания и просто душевно провести время. Расписание мастер-классов и цены (кликай на ссылки).

А еще:

В Dum Balla как всегда будет жарко. Огня добавит казанская кавер-группой «NOSTRESS»! Принимать гостей начнут в 18:00. За вход после 22:00 придется заплатить 350 рублей, до - бесплатно.

БУХУЧЕТ Party - не знаем, имеет ли это отношение к бухгалтерии, но именно такую вечеринку закатят в Chill Out. Вечерняя программа стартует в 20:00, в формате клуба заведение заработает в полночь. Бронь по тел: 211-312.

Попав в Black Space почувствуете себя, будто очутились на западе Америки - здесь состоится туса "Дикий-дикий вест". Бронь столов по телефону: 54-16-02.

СУББОТА

Открытие Медео

24 ноября с 10:00
Каток "Медео"

Снега навалило, пришла настоящая зима, значит пора доставать коньки и готовиться выходить на лед. Тем более самый большой каток Челнов - "Медео", заработает уже в ближайшую субботу. В будние дни покататься можно будет с 17:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 23:00. Напомним, что коньки на прокат взрослые смогут взять за 100 рублей, дети - за 70 руб. Вход со своими коньками обойдется в 20 рублей.

Сказки Тонино и байки о нём

24 ноября в 18:30
Молодежный театр "Ключ"

"Ключ" почти каждую неделю радует зрителей новыми постановками. И в эту субботу труппа представит публике ещё одну премьеру. Ребята покажут на сцене спектакль "Сказки Тонино и байки о нем". Это поэтический спектакль об известном сценаристе, поэте и художнике Тонино Гуэра. В постановке собраны истории из жизни этого выдающегося человека 20-го века. Билеты можно купить перед спектаклем за 300 рублей, а предварительно забронировать место у Насти Хлопцевой.

А еще:

В клубе Opera ставить музыку будет гость из Москвы, участник многих престижных фестивалей - DJ AMON ASTAR. Туса обещает быть мощной. Попасть в клуб можно с 21:00.

Рестоклуб "Золотой шар" в эту субботу будет праздновать свой день рождения. Все как положено: насыщенная программа, живой вокал, шоу, жаркие танцы, бесплатные напитки для гостей и большой праздничный торт. Бронь по тел.: 342-442.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Фестиваль по скалолазанию

25 ноября в 13:00
Эверест

25 ноября в Челнах состоится фестиваль по скалолазанию "Первый раз на скалодроме". Соревнования рассчитаны на новичков или тех, у кого опыт совсем небольшой. Для участия необходимо зарегистрироваться в группе до 23 ноября и быть старше 7 лет. Участие обойдется в 300 рублей. Подробности по тел.: +7 937 586-81-61

А еще:

Театр Liberta тоже приготовил для зрителей премьеру. Постановку "Дом на границе" покажут в 19:00. Билеты обойдутся в 300 рублей. Бронь по тел.: 75-31-45

В заведениях Додо-пицца как обычно пройдет "Детское утро". В этот уикенд Леди Баг и Минни Маус будут творить чудеса. В кафе, что на проспекте Московский и на ГЭСе, начало в 11:00, в Санрайз сити - в 13:00. Вход свободный.

В арт-кафе Gagarin организуют уютный вечер под песни клуба авторской песни имени Высоцкого. Музыканты исполнят легендарные песни Владимира Высоцкого, также поделятся своим авторским творчеством. Концерт состоится в 15:00. Вход свободный.

В Sunrise city проведут Детский выходной. Программа на этот уикенд - "Ленточный фейерверк". Начало в 14:00.

Любители рока смогут посетить отборочный тур Emergenza Festival в Red Pub. За участие в следующем этапе будут бороться 7 коллективов. Билеты - 300 руб. Их можно купить здесь. Начало намечено на 17:00.

Детишек и их мама приглашают в МЦ "Нур" на мастер-класс по 3D рисованию. Здесь будут создавать открытки ко «День матери» и дегустировать шоколадные десерты. Начало в 12:00. Подробности по тел.: +7 999 164-21-15 - Альбина.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 23-25 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года